Мода
Какую курточку купить на зиму, что модно?
С верхней одеждой всегда проблема выбора, не знаю что моднее)))
зависит от города - если в Москве, то потеплее
s mexom obyazatelno!
Тёплую! Это главное! А моду пошлите куда подальше.
Я сегодня искала (курточка), то что модно, Безумно дорого, около 70 тыс. руб. Я обломалась!
Купи куртку стилизованую под аляску! из моды не выйдет, и смотрится отлично!
Чтобы теплая была и попу закрывала -это главное. Мода - это вторично.
вспомни в чем твоя бабушка и мама в молодости ходили, вот это сейчас очень модно!
надо выбирать что теплее
купи не то что модно, так как это быстро выйдет из моды, а то что тебе понравиться, то что будет приятно глазу, и это то и будет лучшим выбором!) ) не иди на поводу у моды, а сама выбирай!))
na zimu kurtochku....togda ug shubku... po genski zaboleete, kogda otdadite kuchu deneg na lechenie, a samoe glavnoe zdorovje zagubite... moda vam nepomoget spravitsya s etim... samoe glavnoe Teplo, chtobi pod popu nepodduvalo. konechno esli u vas est Avto...togda drugoe delo... to vam luchshe v guranalah glyancevij posmotret... i to za vsemi neugonishsya...hot pridergivatsay... samoe glavnoe chtobi vam vesh podhodila i kachestvo kak materiala i poshiva..
я не слежу за модой, хотя покупаю дорогие вещи. В прошлом сезоне купила потрясающее пальто от Missoni- в жизни его не променяю как какую нибудь ультрамодную куртку. В верхней одежде, поверь мне, важно не только то, как она выглядит снаружи, но и какая подкладка. Хорошая подкладка это 40 процентов от цены. по ней сразу видно, что вещь хорошая, дорогая)
Куртку,не обязательно короткую но с отделкой из натурального мехе,100% не прогадаеш!!!стильно,модно,практично(некоторые производители мех не пришивают а садят на молнии,пуговицыи т. д.)
купи Фуфайку )))) очень тепло
Сходи в Veromodу или в Pull and Bear...там есть офигенные штучки... я секоечо классенькое уже прикупила... иди не ошибешься... хотя... смотрю какой у тя стиль...
тулуп!
Смотри в нояборьском номере журнала Joy)) А так... главное потеплее и по удобнее)) Потом сама же себе спасибо скажешь))