Мода

я купила сапоги лохматые это модно

Ваще! Я себе такие же куплю!
Светлана Иванова
Лучший ответ
Поэтому и ноги бреешь?
ага-модно
Ирина Елеуова
главное чтоб голова была причесана
Анна Трускова
а я с нависающим куском рыжего меха
Я тож себе такие купила,на унты похожи ,замшевые с вышевкой и пумпонами.СУПЕР смотрятся!
Вообще они были более актуальны прошлой зимой, но они ТАК клёво смотрятся, так что носи на здоровье
Аида Жикаева
Модно то может и модно, но опять все в таких будут ходить, мне все их муж предлагает купить а я не хочу быть как все....одинаково
Унты?? ? Были актуальны в прошлом году, хотя и сейчас ничего!!!
ТАКие?Читала в нете, что Моя подружка в конце зимы страдала. Мы ей нашли немного другой вариант. Высокие черные сапоги на низком ходу со шнуровкой, сверху до щиколоток свисают кроличьи шкурки на заклепках, очень эффектно, я в Киеве ни у кого такого ещё не видела ! Вот и сама дома нашла небольшую "шубку" норки скрещенной с кем-то шоколадного цвета. Вот думаю приделать и себе на заклепках правда к черным "мартинсам" средней длины 8) Примеряла, вроде ниче. это оч модно сейчас. очень миленько выглядит,но правда уже у всех есть... сегодня в магазине видела белые :shock: замшевые :shock: унты. представляю себе удовольствие их чистить по нескольку раз в день мило канеш... но лет на 15... в офисе бы на меня наверно странно посмотрели... ну и не на Питерскую зиму - сыро у нас, а тут такой мех!ну и как верно подмечено - на каждой второй... как убдет все в одном магазине одеваются У меня есть Еще в прошлом году купила. Очень удобно и симпатично На молоденьких девочках прикольно смотрится, на тетеньках постарше - смешно. Чего у них нет - это изящества, они просто забавные
Вообщето нет. Они немного отошли на задний план. Но я не думаю что ты хочешь угнаться за модой, этого и делать не стоит
Rukiye Coskun
ну раз утверждаешь, то да
Marina Gerasyuto
модно то модно, но вот если пойдёт дождь , а ещё лучще если ты наступишь в грязный снег, то твои лохматые сапоги превратятся в обсосанные ))))) ну зато смешно будет))) а вообще прикольно
Это вопрос или утверждение?
Seadet Aslanova
да, они мне тоже очень нравятся
возможно это было модно в прошлом году, но когда полмосквы в таких ходит.. . да еще по нашей грязи... глупо..
Aijan Chalakazakova