Мода
В джинсах образовалась дыра,оставить(говорят модно ходить с дырами)?
Рваные джинсы вышли из моды.На джинсах не ДОЛЖНО быть ни каких протертостей,неоднородного цвета,стиль Хиппи уже прошел.
модно - давно это было, может до сих пор так или возродилось.. . смотря на каком месте, конечно же.. . и возраст твой тоже имеет роль.
А еще модно ходить с заплатками
Было смеху. К одной моей знакомой молодой девченке подошел мужик и дает ей денег, на купи нормальные брюки, а то с дырками ходишь, она на него налетела( Девочка эмоциональная) Ты что я такие бабки за них отдала, а ты мне свои копейки предлагаешь?.Так и тебе смотри, а то тоже деньги подавать на штаны будут, как нищему.
смаря где!главное что б не на жопе была!=))
оставь если хочешь, но лучше их не одевать уже
Где?на жопе то оставь
Сделай еще пару дырочек, и будет все суперррр....
Кому-то идёт "отвязный" стиль, а кому-то совсем наоборот.
Это ты уж сам думай!
С одной дырой ходить не надо, возьми ножницы и проделай ещё пару. Только яя думаю, зимой в этих джинсах ты не согреешся!!!
Смотря сколько тебе лет. а так-рви дальше. Так круче. Повыдергивай ниток. Можешь карманы оторвать. Будет круто
смотря где и как она выглядит
Джинцы-рабочая одежда америкосов. А мы ее носим и на работу и в гости... Есть и более нормальная одежда...
Смотря, на каком месте и какая еще дыра. А так, полне даже прикольно, все так щас ходят, с дырками, даже сами эти дырки порой делпют. =))
все зависит от вида джинсов и размера дыры, конечно. а лучше, сделай шорты!)))))