Мода
Что более сексуально: девушка в облегающем платье или в джинсах?? Мужчины, вопрос для вас!!!
главное, чтобы у девушки была хорошая фигурка, тогда ей и платье пойдет, и в джинсах будет секси.
Я не мужчина, но отвечу - конечно, платье, юбки, сарафаны - все то, что отличает нас от мужчин.
в платье ...
Конечно в платье! Тем более если платьице тонкое, и нижнее белье не надето) ) да еще и если оно коротенькое... да еще и если с декольте....))))
в сарафане.
Нам свои штаны надоели. Хочется на голые коленки смотреть, а не на штаны.
Конечно в джинсах, боле сексапильно и востребовательно....
я конечно не мужчина. но платья им нравяться больше. хотя смотря какое
естественно в платье. причем желательно без лифчика. так же должен быть разрез, в который можно было бы сверкнуть бедром ;)
облегающее платье.. . -нет. .
для молоденьких - джинсы. .
для по старше - платье. .
а ваще джинсы рулят..
для молоденьких - джинсы. .
для по старше - платье. .
а ваще джинсы рулят..
Я конечно не мужик но отвечу скорей всего для подростков лет с 13-18 джинсы ну а дальше наверно как сказал Дмитрий Ячанов.
да ладно вам. если коровушка будет в платье сидеть. а рядом стройняшка в модный порезанный и вышорканных джинсиках в облипку. то тут ясно понятно кому предпочтение отдано будет.
от девушек зависит.
девушка должна носить то, что ей подходит, подчёркивать свою фигуру или скрывать недостатки.
Еще лучше в корсете и чулочках
Главное чтобы не в парандже ))))
Юбки.. .
у меня встаёт при слове ДЕВУШКА
девушка в сарофане