Мода

я проснулся и понял что отстал от моды....

..я тут недавно проснулся и понял что я отстал от моды...я вот смотрю большенство пацанов нашей школы ходят с серьгой в ухе...да и причем у когото она не правом у кого то на левом ухе...у кого спрашиваю все говорят по разному...так на каком ухе надо носить?
проколишь правое - будут думать, что педик.. .
клипса - ИМХО, бред.. .
коли левое, тем более уши вообще не больно колоть.
Ve
Veles
Лучший ответ
а в заднице они ничего не носят??? настоящий мужчина не будет прокалывать части тела..
S)
Sezim ))))
Ксения Мисар да да я тоже не хочу нехрен мне это надо....у нас росто тип новогодний маскарад...я вот себе клипсу купил и че с ней сделать я не знаю)))
На эту тему есть хороший старый анекдот.
Беседуют сын и отец.
Сын:
--Пап. а я ухо проколол и серьгу вдёл, круто?
--Сынок... серьгу в ухе носят либо пираты, либо пидорасы.. И что-то корабля я за окном не вижу!

Пы сы без обид только, но блин делать как все--это как раз и оставаться навсегда вне моды и стиля.
Вайнона Райдер
Ксения Мисар ох я щас стенку башкой проломлю....мне на маскарад надо....
согласна со Светланой, будь собой!
Anush Manukyan
Имей прежде всего свой индивидуальный стиль, не будь нинакого похожим, не сливайся с толпой.... А серьги - не по-мужски это, может конечно это и слишком консервативное мнение, но мужик (сорри, парень) , должен им и оставаться!!!!
ты не правильно понял, от моды ты не отстаешь, раз уже это заметил, но... не уподобайся осечьему стаду, а будь личностью., неординарной. больше читай, расширяй кругозор, интересуйся и изучай иностранные языки, культуру своего народа и западную, занимайся спортом, становись интересным человеком и с тебя будут брать пример и восхищаться тобой.
надо просто быть собой, а правое или левое ухо - фигня! будешь стрёмно выглядеть с серьгой в ухе и неуверенностью в глазах
Ксения Мисар ну вообще я сказал не так как хотел....а хотел я одеться на маскарад героем из аниме...а у него не одна серьга....у него их шт 10на одном ухе))
парням нужно прокалывать в левом ухе
парню клипса? не боишься, что за лоха примут, хочешь показать, что есть пирсинг, возьми и проколи
а если прокалывать нехочешь, то и невы**бывайся лишний раз)))
Юлия Гейт
ты должен делать моду, а не она тебя. то какой ты в плане общения на много важней, того как ты одет)
Ксения Мисар я анимешник хочу изобразить Пейна из Наруто...вряд ли знаете вот передо мной выбор на левом или на правом..
мода всегда меняется угнаться невозможно
Ксения Мисар ну это я знаю просто кто то говорит что на правом носят только те кто не правильной ****уальной ориентацией,кто то говорит на левом....