Мода
Подруга отстала от моды. Что делать?
У меня есть подруга которая богаче меня и живет в большом городе, но она одеваеца нимодно и просто как простолюдинка. У меня хоть и денег меньше но есть и бомбер, и футболка Ай лав Нью Йорк, и летние сапожки, а она хоть и богаче одеваца просто и почти не следит за модой! У нее такие вещи как из 90х! Почему так?
Потому, что ты ванилка, а она нет
Потому и одевается проще, что богаче:) у нее есть возможность покупать хорошие вещи, а не ширпотреб вроде " ай лав Нью-йорк" ...
то тебе не нравится что звезды не следят за модой, теперь к подруге лезешь со своей футболкой, которой в предыдущем вопросе почему то не было ни у одной звезды... ЛОЛ, угомонись и учи русский язык. это сейчас модно
может ты и модно одеваешся, мы не видели, а какая ты грамотная мы видим, столько ошибок могут делать только полные дуры!!! -пожалуйста не дружи со своей подругой из 90х!!!!
А её устраивает твой уровень грамотности
Уж точно она умнее тебя и грамотней. А насчет моды это не тебе решать.
возможно, ваша подруга сейчас сидит на форуме филологов и жалуется, что ее подруга ужасно неграмотно пишет и думает только о шмотках.
у подруги хороший вкус
У нее просто есть мозг. Кстати, чем вещь дороже, тем она проще и элегантнее выглядит. А тебе я, как и все тут, в сотый раз настоятельно рекомендую выучить русский язык.
Бодливой корове бог рогов не дал. Это так называется.
Ну хз, тебе наверно так кажется)
может ей так больше нравится
Она умная.
Это просто стиль ретро.
Ну знаешь ли, уже лучше быть грамотной чем модной.
как же ж без бомбера и майки ай лав нью-йорк! это же шик
Иди отсоси у бомжа в подворотне и УСБАГОЙСЯ.