Мода

это что красиво когда стринги натянуты на пол спины???

это же вульгарно!!!
Ненавижу стринги!!!
Елена Ли
Лучший ответ
Ну так ты не натягивай раз вульгарно
И наверное тебе ходть не удобно бедняжка
ыыыыы... да... особенно "красиво" когда натягивают чуть ли не до пупка, страшныее выцветвшие стринги да еще и на толстую задницу... мдя...
"Модно зато" , сказала моя младшая сестра:))))))))
да...это примерно так же красиво как и попа поделенная на 4 части обычными "слипами"....выглядит - ошеломляюще неожиданно!)))))))Видела у девчонки выше джинсов (на назкой талии) полоски от стрингов (загар всмысле)..вот это смортелось эротичненько....такой темный загар и светлые полосы от трусиков...причем не так вульгарно как сами трусы которые могли бы быть на этом месте)))))))
это вульгарно, некрасиво, я свою жену за это постоянно ругаю!
А ещё можно на плечи, чтобы создать эффект длинных ног....: -)
Venera Hatizova
или ещё коровы бывают пол бледной жопы из джинсов выпадает и трусы беспонтовые натянуты
ну смотря какие стринги и на каво они натянуты!!!
это прежде всего больно))))
ВулЪгАрНо нО кРаСиВа!!
это не красиво....это пошло!но некотрые думают,что пошлость-это тоже красиво!!!
Инна Косенко
красиво, когда из под джинс на бедрах торчат маленькая полосочка трусиков. А не все трусы. Но в общественных местах их показывать все же не стоит. Я соглашусь, что это может показаться вульгарным.
Аха, согласен на все 100!!! Полнейший бред который ни фига не возбуждает, но дает определенное представление о мозге его носительницы!))
Согласна, терпеть не могу торчащие резинки!!!
Смотря на какой ЖОПЕ :))
Хороший вопрос))) Удивляет, что некоторые СПЕЦИАЛЬНО их одевают так!!! Ладно если ещё бельё красивое. А то ведь зачастую приходится лицезреть выцвевшее, застираное бельё...кошмар...
нет, я и сама противник этого !!!бесит, када ещё наклонятся типо чё то поднять перед патцаном. типо крутая ! гыгыгыгы !!!хотя это озночает тока тупость человека.
А это как?Фото пришлите:)))