Мода
а какой марки одежды на вас сейчас одета майка (футболка,кофточкка,блузка
..кто в чем короче...)
А на мне только нижнее белье INCANTO
я дома голая хожу, а кто-то, я сморю, даже с сумочкой)))
А хрен знает, я в майке и шортиках дома сижу :))
Футболка Levi's, джинсовка Mustang.
А на мне - полотенце. Откуда - не знаю, но явно не D&G. Скорее всего, HAND MADE из Киргизии...Но меня это как-то не сильно парит
Маечка промод, джинсы -Кросс.
майка израильской Кастро, юбка джинсовая Манго, белье Ноу Ромэо, шлепанцы Аксесорис, сумочка есть еще тоже Аксесорис
я ща в пижамке D&G...тока проснулась))))
KIRA PLASTININA....Очень прикольные шмотки,а также мнго скидок по дисконтной карте и вкуснейшие чупа-чупсы за красивые глаза...Обожаю её магазинчики!!!все заходите,не пожалеете)))
Начнем с ног. Носки не знаю....давно уже. Трусики Пеликан, Шорты в секонде купила, Водолазка тоже пеликан, бюстгалтер Инканто и много всяких фенек
IVVI, покупала в Евромоде
Я сейчас в очень стильной и в тоже время очень смешной пижамке....
na mne shas futbolka s Formuly 1 komandy Minardi,
у меня домашний костюмчик от D&G
Майка - Famous stars & straps (famoussas.com). Черная с розовой ЭФКОЙ. Я - Богиня. Брюки черные - EXTRA. Ремень - VOLCOM. Кеды - CIRCA.

Люди а зачем вам эти марки, не пойму зачем надо покупать совершенно простые вещи за бешенные деньги. зачем, кому и что вы хотите доказать просыпаясь в пижаме D&G ?
А я совсем по-домашнему.ФутболкаTerranova,спортивные штаны Sela.Обычно я в таком не хожу,только дома
в блузке Gucci