Мода

А вы можете отличить брендовую одежду от дешевой подделки?

отличить фейк от оригинала можно по качеству, хотя это заметят только разбирающиеся люди, да и то не всегда... я не покупаю, не люблю (уж лучше попроще но без логотипа что-нибудь))) а сумку можно отличить по подкладке например) бывает идешь по улице и видишь в витрине небольшого магазина сумку: цвет, модель, фурнитура, длина ручек, материал - все идеально, но подходишь ближе и видишь крупный логотип PRADO или DOLSE&GOBANNA, естественно отказываешься от такой покупки. И еще, к примеру если спустится в метро например, с родной сумкой PRADA, естественно с небольшим логотипом, она все равно будет воспринята как фейк из ближайшего перехода метро, никто и не обратит внимания что это оригинал. Помоему эксклюзивно-брендовые вещи нужно носить, в том случае, если можешь себе их позволить, а если бюджет не позволяет, лучше ограничится более бюджетным оригиналом. ) эх... хорошо что паленых LV на улицах города поубавилось:)))))) видимо у ПТУшниц прошла мода на них)
Антонина Голикова
Лучший ответ
Конечно могу! Особенно когда вижу таджика в куртке от D&G)))))
Леся Гонтова
А я вот буду оригиналкой и скажу что нет =)
М@лышк@ Ангел
от дешевой каждый может
легко
Могу отличить только реально грубую подделку, особенно по виду человека. А сейчас даже в бутиках подделки есть. Это уже посерьёзнее, и честно скажу, что такое отличить не смогла бы.
могу
да, подделку отличить часто можно, есть много нюансов, иногда даже просто по швам. А галограмму точно не подделаешь, это сразу выдаст копию.
Можно . Очень легко.
Разумеется могу, как могу отличить воскресные прыжки этого щеночка Притворщика и талантливого мистера Рипли, от наездов его хозяина.

Но не нужен его послужной список, поэтому есть смысл его прикормить чтобы он засветился получше
Marina Vaivode
Конечно. Как правило, это сразу видно
отличить можно Всё зависит от качества и как вы в этом разбираетесь
К сожалению, нет, хотела бы научиться и одежду отличать, и косметику
да
Дешевую подделку - легко! А вот с дорогой сложнее...