Мода
Где вы приобретаете одежду? На дешевых сайтах, в магазине или заказываете в салонах? Пользуется ли
сейчас популярностью индивидуальный пошив?
Ну если бы я зарабатывал как депутаты по 800000в месяц.
где понрвится, там и покупаю.
Наталья Алферова
мадам, ты и дома так немногословна, или лень-матушка совсем одолела. Уж лучше бы мимо прошла. Неужели баллы для тебя так дороги, что лишь бы ляпнуть что-нибудь?
везде, где понравится вещь.
и сама могу пошить (сшить, подшить, зашить, дошить, перешить)
я прошу провести одежду своих знакомых из-за границы. сама не выездная и нет денег мотаться например во Францию, Германию, Америку. вкус они мой знают. да и всегда могут скинуть фото, покупать мне вещь или нет. поэтому тут я могу купить себе только разве что носки, шнурки, ну всякую мелочь
когда что-то нужно, целенаправленно иду по магазинам и ищу. В маленькие бутики и огромные торговые центры, обхожу всё, куда стоит зайти...
Если ничего не нужно, покупки делаются по случаю, в поездках, шел гуляючи, увидел, зашел... и вот тебе - находка!
онлайн намного реже, ну очень редко, часто онлайн нет того, что в живом магазине выставлено ( хотя и наоборот, конечно, бывает )
Но ведь надо ещё и пощупать, и примерить... С онлайном были разочарования. На картинке одно, в реале несколько по-другому смотрится, и, как правило, хуже
В магазинах. Индпошив - уже подзабытое слово
Пошив я заказывала только один раз, когда нужно было свадебное платье по моему эскизу.
Все остальную повседневную, деловую, праздничную, да даже детскую одежду покупаю исключительно через интернет, на сайте La Redoute в основном. И дело даже не в деньгах, мне просто дорого время, хотя и выгода тут тоже заметная присутствует. Пошив обойдется раза в 2 дороже точно. А мне на этом сайте удается купить очень хорошие европейские вещи по нормальным ценам и даже со скидками. Тем более одежда, обувь тут интересные, с незабитым, и неоднотипным дизайном. Мне, как любителю чего-нибудь необычного, прямо очень по душе там выбор. Поэтому и смысла шить не вижу, когда тут тоже много эксклюзивных вещей можно найти и шанс, что я встречу в городе кого-то в таком же одеянии очень и очень мизерный. Да и проблем таких, как выше описали, с ожиданием и действительностью не было. Может мне, конечно везет или я так все досконально изучаю перед заказом ( отзывы таблицы размеров), но обходится почти без возвратов. Хотя и в возврате я ничего такого не вижу. Это ж не китайский сайт, куда вернуть дороже, чем вещь стоит. в La Redoute возврат вообще можно бесплатно оформить, не потратив не копейки, назад за товар деньги возвращают в течение недели. Доставка кстати тоже бесплатная Все условия заказывай-не хочу. Мне поэтому как-то таким образом гораздо сподручнее вещи покупать, нежели шить, сложно выйти из зоны комфорта)

Часто делаю покупки тут https://vsepalto.ru/ Хорошие цены, большой выбор.
Для детей последние несколько лет покупаем одежду в интернете. В интернет магазинах большой выбор и цены ниже. Последнее время покупаем здесь https://top-baby.com.ua.
Ну, до индивидуального пошива я еще не доходила, ибо думаю, что это излишне! И кто вам сказал, что это популярно? аж интересно. Я редко хожу по магазинам, так как зачастую именно заказываю в интернет магазинах одежду, но на дешевые шмотки не смотрю! Меня больше интересует брендовые, модные, стильные спортивные костюмы https://fit2u.ru/sportivnye-kostyumy вот разве это не крутотенюшка? Что еще нужно)