Мода

за одеждой куда ходите??)) Рынок или магазин какой??)))))Ваши предпочтениЯ

ЦУМ, Подиум, Крокус Сити, Охотка, Палермо, Труссарди на Тверской, Людмила на Чкаловской, Атриум, Обувка-Одежка на Вернадке, Дисконты на Саввинской и на Лесной, Весна, 7 элемент...Тебе все магазины перечислить?
Елена Кецмур
МеГа, на распродажах цены очень низкие. В феврале уже начинаются распродажи Хороший товар на рынке ни фига не дешевле.
Ирин Ионова
на рынке реально ни разу не была...только ул Тверская, дом 4))) - ZARA)) или VERO moda!!!а что говорят насчет охотки... это же просто РЫНОК , тока под землей, где все подороже из-за высокой аренды...))
Леночка Волос
магазины, причем джинсы покупаю только в кельвине, белье - бюстье, а если какие-то кофты, то кельвин, мекс,гесобувь альба
Dolce&Gabbana
OGGI, Savash
Елена Макарова
На рынок, там дешевле
Ольга Атишева
B cocks
Вообще мне нравится магазин "ШИК", а так шью вещи сама, хотя недостатка в деньгах не испытываю. Просто, когда шьешь сама, можно придумать ТАКОЕ.... В магазинах такого не будет и будешь выглядеть на 100 процентов эксклюзивно:)
Магазин конечно! Фирменный H&M.
Магазины + шмотки за границей
мега!
Дарья *
в магазин, охотка или европейский, там можно найти все и на всех
В магазин!!!
вот где бываю,если чё понравится беру..и это классно))) в магазин так муторно...а с рынка можешь голая прийти)))) :-D
OGGI ZARABENETONE
Anna Rostek
Магазины конечно, разные- выделить сложно, смотря за чем иду и сколько денег.
adidas,puma,mango,promod,companey's,nike,savage.robinzon,tervolina,carlo pazolini.это в основном,если ещё где что понравится,куплю
Dolce&Gabbana, Zara, Armani и иногда Chanel но там очень дорого поэтому иногда еще люблю Prada.Beneton мне очень не нравится потому что там ткань плохая всегда я там много вещей раньше покупала а сейчас не покупаю.
Margarita Grishakova
Предпочитаю индивидуальный пошив по собственному дизайну. А, вообще, недавно спросила у знакомой, которая офигенно одевается, где она берет вещи. Оказалось - в Second Hand.
Манюшка
Только по магазинам! По рынкам ходить не стоит! Дрянь всякую суют!