Мода
Ходила сегодня по магазинам. Неужели шпилька вышла из моды???
В магазинах почти у всех туфлей вместо каблука,какие-то коровьи ножища.Где шпилька-то???
Ищи лучше!!!
согласна, что сейчас после обувных магазинов наступает смятение и разочарование.... незнаю, насчет выбора (я из Украины) , но у нас выбор большой, но найти такую обувь можно только в хороший магазинах с Итальянскими брендами, а в остальных дешевая подделка под Прада и др. и выглядят (извените) как "говнодавы"....
шпилька давно не в моде!!!! сейчас балетки и т. п.
шпилькам конец.. . Хотя может не совсем. Сейчас в моде итальянский каблук и "ковбойки"... Если честно, меня эта мода с каждым годом только удивляет и разочаровывет немного...
Она не вышла из моды!! ! И никогда не выйдет!! ! Просто девушки подустали немного, но ближе к осени опять все будут демонстрировать изящные туфельки на шпильках!!!!
Шпилька была, есть и будет в моде, но может выпасть из ширпотреба, но это не является большой проблемой, в худшем случае всё подорожает и только. Ищи там где продают элитную обувь и сразу найдёшь что ишешь.
Я не думаю, что даже если мода на шпильки пройдёт, не найдётся женщин которые бы всё-равно отдавали предпочтение этой модели каблука.. .
Классика есть классика.. .
И уж если на то пошло, то женская ножка в ажурном чулке сексуальнее выглядит на высоком каблуке.. . Спросите у мужчин.. .
Классика есть классика.. .
По мне так, шпилька всегда в моде.. . Ты где-то не там ходила, либо я давно не была в обувных и разочарование мне только предстоит.
никогда!! ! шпилька не выйдет из моды... это же классика... женственность и красота...
та нее она всегда будет в моде
Чтоб шпилька вышла из моды?! ! Да ты что, она всегла в тему, я уверена, что так думают все, а в магазинах просто уже все выкупили!!!!
Klassika wsegda w mode, wi nawernoe ne wtot magazin za6li .