Мода

сколько люди могут тратить время на шопинг????и гламур

В время шопинга время не замечаешь.. поэтому беконечность-пока сотка не вернет к жизни))))
Айгуль Ахтанова
Лучший ответ
потратить всю свою жизнь на это)
У каждого по разному от размера кошелька зависит
Ну-уу, у каждого по разному, некоторым это только на пользу, а некоторые просто не переносят!
Ну, а вообще шопинг, это интересно, ходишь по магазинчикам и т. д)
Я люблю!
На шопинг я могу потратить до 35 часов в неделю

P.S. перестаньте эксплуатировать слово "гламур" и запихивать его везде... .

пожалуйста))))))))))))))
Елена Шолох
Этому нет предела...)
Светлана *
Сколько захочешь))))))
В зависимости от социального статуса (слоя) , типа характера и темперамента, настроения на момент совершения шоппинга, финансовых возможности, и от гражданского состояния (замужем / не замужняя; женат / холост) . В основном шоппинг заканчивается при окончательной истрате финансовых средств, которые имеются при себе на момент совершения шоппинга; Если Вы уже вывели мужа (жену) или любимого, или родственника или просто друга / подругу - и она Вас силком утаскивает, или отбирает деньги и расплачивается сама (сам) . Некоторые заканчивают сами, умеют вовремя сказать "стоп". Некоторые прекращают при исчезновении сил, или при жёсткой нехватке денег или времени. Другие предпочитают заканчивать свой шопинг при принудительной / добровольной психиатрической помощи (лечении у психиатра, психотерапевта, личного психолога, семейного психолога, нервопатолога) . Некоторые заканчивают с этим делом, когда они уже потеряли что-то или кого-то очень нужного и близкого.
ровно столько пока им хватает денег