Мода

Зашел сегодня в магазин "Adidas", и там...

большинство костюмов и футболок из полиэстера (polyester) 90-100%, нормальный материал для тела? Подскажите пожалуйста =)
Il
Illa
это же вещи для спорта! у них есть и повседневные коллекции из х/б. а как ты в такой натуральной майке тренькаться будешь? ты же взмокнешь весь, сам мокрый и она промокнет. такая синтетика забирает влагу всебя и частично отводит наружу. тело остается практически сухим!
Жайнагуль Ашетова
Лучший ответ
ну кризис все же... на крупных компаниях это сказывается в первую очередь..))
Света Чернова
Если ты бальдеешь от зуда, покраснения на коже и возможной аллергической реакции - то да-а-а-а-а))))
нет. нет ничего лучше для тела чем хлопок, вискоза, лен.
нет, не нормально. Потеешь сильно. Синтетика убойная там
Татьяна Шилан
Синтетика на теле для тебя нормально? Под костюм футболку из хлопка, чтобы тело дышало...
Евгения .
лучше натуральных материалов нет ничего.
Сейчас все делают из полиэстра, но не пугайтесь, ткани для спорта технологичные: дышат и выводят влагу. Не сравнивайте с рыночным эластиком.
ну если одеть так. . на выход, то ничего страшного не будет. лично я никогда не чувствую, что за материал на мне надет! ! ни зуда ничего никогда не было!!!
Конечно нормально, сейчас синтетика намного лучьше хлопка, дышит лучьше, не гигроскопична, легче, износостойкая, не аллергенна. на самом деле перечисялть можно долго, Нынешная синтетика это не то что было в СССР,
Да ты там все китайское Г! Уважа. щий себя человек не будет покупать китайщину
Для спортивного костюма это нармально...)) ) Полиэстер вреден на голое тело.
нет
Natali *