Мода

Кто-нибудь кроме меня балдеет от фирмы adidas?

А именно от обуви, с тремя полосками по бокам?

Супер! недавно себе именно такие купила, классика она и есть)) Просто надо иметь и классику, и эксклюзив, которого в адике, кстати, тоже хватает!
Ильвина Рахимова
Лучший ответ
Моя подруга а мне не плоски важны, а общий вид!
ну у меня были кроссовки как раз такие как тут, мне нравилось. А еще у меня есть потрясный спортивный костюм, дико дорогущий, но я его ношу уже пару лет, а выглядит он абсолютно как новый) Так что Адидас рулит)
мой мужа я считаю что адидас менее качественная продукция, нежели Найк. Те кто носят найк никогда не оденут адидас.По моему опыту.
нет. только ты
Да, мой муж. Причем не только от обуви - у нас Адидас как красная тряпка - сразу покупательская способность увеличивается.
Людмила Кулик
я балдею очень, обувь супер, недавно кроссовочки летние приобрела, довольна до соплей, снимать не хотца
O M
у меня от адидаса тока красная бейсболка....
Еще пол Москвы самые попсовые, к сожалению, кроссовки ты привел в пример))
я не балдею, но мне нравится!
могу те сказать что пол самары ходит только в адиде... и это бесит...
Мне не очень нравится...
Да ты че! Здорово ,я их обажаю!
хорошие кроссовки, только я предпочитаю , маленько более оригинальные модели, а не модели 10 летней давности!
Дывид Бекхэм и куча знаменитосте предпочитает эту фирму. отличный выбор стильные кросочи! Я тоже не обхожу эту фирму стороной приобрел пару вещичек и не жалуюсь!