Мода
как вы относитесь к тому, что девушка не носит нижнего белья???
Дело не в том, что денег на него нет.
ничего плохого в этом нет.... лишь бы на здоровье:)
Ну какое может быть нижнее бельё, если девушки сплошь и рядом носят брюки или шорты?
А кого это должно волновать кроме ее самое? Меня например не волнует! Хочет и молчит но зато делает как ей удобно! И правильно!
это ее дело. Я под некоторые вещи бюстгалтер не одеваю. А вот без трусиков мне как-то стремно ходить.
Прекрассно! Особенно если это заметно на улице!
Могу сказать, что это не очень полезно для здоровья мочеполовой системы этой девушки. Но и не всякое белье полезно, например пресловутые стринги провоцируют геморрой! Так что пусть девушка сама решает, кроме того не такой уж великой важности этот вопрос, чтоб спрашивать мнение окружающих.
ну если речь идёт только верхней части - ничего особенно страшного в этом нет.. . А если о нижней - зачем таким замечательным местом весь мусор ловить???
положительно и трогательно
тоесть положил и стал трогать
это глупая мода, а по сути - это не гигиенично
это ее сугубо личное дело ))) лиш бы не вводила в смущение окружающих )))
Это ЕЕ ВЫБОР и это оригинально.
думаю, это не гигиенично.
Некоторым я знаю просто лень.
Нормально. Лишь бы зимой не застудилась
слегка не прилично в наше время. она этикета не знает, указывает на ее лнгкомыслее
норм! даже немного сексуально если у нее там не джунгли!
Я думаю то что те кто ссылается на гигиеничность просто ссыкливые девушки которые просто боятся попробовать это! А вы попробуйте хотябы раз 5. На первый раз вы абсолютно ничего не почувствуете кроме страха. Страх засветится будет преобладать над вами, а вот на 5 раз экстримальное возбуждение заставит вас получить массу удовольствия от этого. И если это не гигиенично то почему вы тогда купаетесь в водоёмах вашего города с совсем не чистой водой?

я отношусь положительно=)если ето ты то ьак держать))))
А по моему это не гигиенично! Людям склонным к частым простудам этого вообще делать нельзя!
А на мое мнение, конешто ето ее дело в чем ходить, но ходить без трусов я считаю ето неприлично и ето провоцирует много на что. Так можно подхватить любое заболевание, ето же сейчас скоко пыли и грязи, надо хотябы подумать о том, что все ето попадает внутр и начинаются много разных женских заболевание. А если у нее нет денег на белье, тогда где она возьмет деньги на лечение, об етом некто незадумывался?
Счас такие трусики - что в них, что без них :0)
это охеренно возбуждаеще