Мода

Вам нравиться кружевное нижнее бельё...?

Вот мы с подругами мнениями разошлись.. . Кто за спортивное, кто за клссическое, кружевное.. . А вам какое больше нравиться?
удобное, а так у меня и то и другое есть - под настроение, и что самое смешное, у мужа тоже разные взгляды на белье: порой ему трикитажные шорты с майкой приятнее кружевного лифчика и стринг:)
Kleo Look
Лучший ответ
Ochen nravitsia kruzevnoe ...
очень,только черное,белое смотрится не очень и классика тоже симпотично
не очень, мне больше нравится какое-нибудь с детским рисуночком, мне кажется, что это очень прикольно смотрится))
А мне спортивное надоело, типа DIM. Перешла на Etam
Я вообще люблю разное белье. В зависимости от настроения и ситуации одеваю.
Natalia Troshina
кружевное!)))
кружевное - это даааааа.... обожаю... моему мужу на мне оно тоже очень нравится...:)
Для каждого случая нужно свое белье. Например, низачто не надену кружевное белье под спортивный костюм
Alua Beshtembekova
Причем здесь подруги! Вы для кого это бельё одевать собрались? Для подруг? Малыш! А как же я? :о)))
Alina Ishutkina
главное чтоб качественое было!!! а кружевнОЕ очень красивОЕ ДА И СПОРТИВНОЕ БЫВАЕТ ТОЖЕ СУППЕРСКОЕ...=)))
Olga Trautwein
и то и то хорошо если красивое. долно быть разное на все случаи
Виктория )))))
Нравится то кружевное, но ношу спортивное:-( аллеhubz у меня от всяких кружавчиков
кружево-очень сексуально и изысканно
Если нет лишних КГ то супер;-)
смотря в каких случаях. Мне в интимных случаях больше нравится кружевное, его приятнее снимать
да канеша ета так сексуална и ну ну ну и та та так алова !!!
просто балдею.
да
Очень, мне нравится красивое нижнее белье!!!
Elena Bondarenko
люблю разное, но кружевное часто бывает неудобным, хотя и смотрится красиво!
А ТРУСЫ С РУКАВАМИ не носите.