Мода
Почему в России до сих пор так силен предрассудок что солярий исключительно для женщин Мужчины что не люди?
Считаю это нормальным и ничего здесь удивительного нет! Мужчины - все в солярий!
потому что солярий для мужчин -лохов, которым нехер заняться в жизни. ну я естественно о нормальных и именно мужчинах, а не малолетних сопляках.ухаживать за собой можно и иначе.
еще думают зачем мужчине делать маникюр или педикюр, и так сойдет.... а все таки приятно сомтреть на ухоженного мужчину как и на женщину....
Потому что солярий вреден, а женщин всегда больше, чем мужчин.
только без фанатизма, не очень уважаю мужчин которые чересчур следят за собой, это реальный нарцисизм, а мне метросексулы (как они сами прроо себя думают) вот мой парень ходит оч редко в солярий, а в остальном нет никаких маниакальных пристрастий в уходе за собой, и я считаю, что это нормально, самое оно!!!
А кто решил, что в России такой предрассудок имеет место. ЕРУНДА. Уже давно наши мужчины научились ухаживать за собой, порой даже женщин перегнали по многим вопросам.
ага, а че стесняться, для мужчин сережки, сапожки... а глазки подвести и губки поярче?
Надежда Савельева
да не, на ухоженного человека (и мужчину и женщину) всегда смотреть приятно
А Вас что не пустили в солярий? Загорайте сколько хотите!
мужчины люди, но просто им пользуются обычно женщины, это красиво, ровный загар и все такое а на мужчине его как-то не замечаешь
Потому что неотесанные мужланы считают красивых, успешных и ухоженных мужчин геями.(Тупой стериотип)
это почему же??? у меня почти все ребята знакомые ходят в солярий!!