Мода
А у вас есть счастливое платье (кофта, блузка, юбка и т. д.)?
Такое которое приносило вам удачу.
Купила в том году сарафан. Вроде, не очень-то и секси. А иду по улице- ВСЕГДА получаю комплименты
P.S. Кот у тебя на аватаре обалденный! Так и хочется погладить!
скорее сочетание)))пышная юбка, рубашка с галстуком и унты приносили мне удачу))) почему-то сразу все лезли знакомиться...ах да, ещё красные колготки)))
нет, и не нужно, я во всем счастлива и везуча ))
да!мини юбочка!!она такая короткая!!што прям в любом месте везёт!!-))))
nu udacha ponjatije rastjazhimoje
prosto kompliment - eto prijatno
no prichem tut udacha?
udacha e to ja tak ponimaju chtoto globalnoje
to chto mozhet powernut zhizn v nuzhnoje ruslo
ja bolshe werju v to chto eto zwisit ot ljudej kotorije nas okruzhajut chem ot weshej
prosto kompliment - eto prijatno
no prichem tut udacha?
Счастливое нижнее белье есть) ) Есть кофточка, когда я в ней, со мной всегда знакомятся очень хорошие молодые люди. На олимпиаду всегда хожу в туфлях на каблуке. И на письменный тур одеваю всегда голубую жилетку тонкрй вязки с цветком сбоку...
нету... и никогдп не было... видно, зря..
та нет мне такие вещи не нужны,я во сех вещах везучая
Счисливая та которую можно быстро снятью...
Да есть у меня одна такая кофтачка!Она вся такая типа вязаная с дырочками.ну вот когда я её одеваю тогда удача так и не отваливает и сразу много знакомств,и комплиментов не мало!!!!