Мода

Вы сходу определяете, как одет человек? Дорогая одежда или нет?

Ясно, что встречают-то по одёжке. Вот Вы разбираетесь хорошо?
НИКОГДА не оцениваю людей "по - одежке"!!! Поэтому не особо обращаю внимание на то, как одеты - бренды, ценники, дизайнеры...Разве только на ЧИСТОПЛОТНОСТЬ и АККУРАТНОСТЬ в одежде!Кстати, ПО-ОДЕЖКЕ встречают, почему-то в России!!! И это уже, наверное, в людях не переделаешь! Посмотрите, как в Европе люди живут - им же ПОФИГУ, КАК КТО одет!!! Миллионеры могут ходить в одном пальто несколько лет не снимая и НИЧЕГО! Зайдет такой чел в бутик какой-нибудь, например, в том же пальто стареньком - и его "оближут", несмотря на эти мелочи. Потому, что ЗНАЮТ - могут лишиться КЛИЕНТА!!! А почем они знают - сколько у него денег???Ну не принято в ЕВРОПАХ деньгами кичиться и жить "напоказ". И это, кстати, хорошо!!!
Вероника Андрианова
Лучший ответ
Я слёту всё вижу:-))))))))Момент-оценка:-))
Юлия Гребешок
Я определяюю Потому что я жуткий тряпочник!!!
Для меня важен СТИЛЬ. В этом -всё.
я думаю, что достаточно хорошо. Фирму сходу может не назову, но ценовую категорию определю
Настя Cool
определю "куда метит". важно не то, какую одежду носит, а как себя в ней позиционирует...
Marusja Batschkaj
Конечно, это видно сразу
Совершенно не разбираюсь, т.к. плевать мне на это!
da, opredelit mojno. daje esli net kakih-to opoznavatelnyh znakov (logotipov i td), vse ravno vidno srazu. kak sidit vesche na cheloveke. kakaya tkan i td.
естесственно.
да,особенно хорошо определяю качество одежды,по каким-то причинам глаз наметан на это,хотя не обостряю на это внимание,если человек хороший,то не важно во что он одет.