Мода
Вы сходу определяете, как одет человек? Дорогая одежда или нет?
Единственное, что я определяю сходу, это то, что человек одет. А как - это уже не по моей части...)))
это для меня не первое, что бросается в глаза. обращаю внимание на глаза в первую очередь
главное, что одет был :)
а вообще разбираюсь
главное, что одет был :)
а вообще разбираюсь
Конечно же это сразу понятно,дорогая одежда или нет.Мне кажется,что людям после 30 неприлично одеваться дешево.А молодежи простительно,если есть вкус и выдержан стиль.
Самое главное не как капуста чтоб смотрелась... ЭТО УЖАСНО!!!
da. vyvaet odet, nikak, bez vkusa, a smotrish vse ot marok.
Ну как-то так получается, что в основном различаю... но не всегда... не всегда....Китайцы так иногда умеют сшить, что и специалист не подкопается....=)Привет! =)
Скажу одно, СЕКОНД-ХЕНД виден сразу! Терпеть не могу!
Конечно! Крой одежды и качество ткани! Бывают отдельные исключения, но сумку, обувь, пальто и джинсы сразу видно!
Я не разбираюсь скока тряпка стоит, но точна знаю есть ли у человека стиль. Вот это за километр видно, а платье от Кардена еще носить надо уметь)
лично я обращаю внимание на то, как сочетается одежда и насколько она уместна. идет ли она человеку и как он в ней смотрится. а цены и ярлыки меня не интересуют.
однозначно !
Я не разбираюсь где какая шмотка. Я смотрю как выглядит человек во всем этом. Мне плевать на фирменность вещи, и на рынке можно купить приличную весчь. А на счет того, что после 30 носить дешевое неприлично, я бы на вашем месте помолчала. Т.к. тем самым вы обидели добрую половину Российских женщин. Прежде чем высказываться столь категорично надо думать.
da,bazarnij variant zameten srazu
сразу видно дешевка на человеке,или качественная,,дорогая вещь!!!!
я разбираюсь,но мне неважно дорого или дешево,не это важно в человеке
Да, я дизайнер костюма и издалека вижу лэйбл одежды, вижу какая ткань и где это куплено!К сожалению многию люди пытаются очень часто замасктровать рыночные вещи на магазинные, зачем стеснятся того что есть.Если куплено в магазине - это не значит что лучше!
Прохожие меня не успевают беспокоить... мне все-равно даже одеты они или нет....но на часы и обувь собеседника (просто рефлекторно) взляд упадет обязательно....мои знакомые стараются быть уместными...
конечно
сразу видно кто во что одет)))
это всегда брасается в глаза
Я определяю всё и всегда!!!!Ятелепат, эмпат, некромант... Яэто всё!!!!Я-БОГ!!!!
с первого взгляда определяю)
Ве ,что мы надеваем на себя,это наш способ заявить о себе миру.. По-умению одеваться можно отличить человека со вкусом от безвкусного , а по качеству одежды (каттону и лейблу) состоятельного от бедного... Марка одежды не всегда признак хорошего вкуса, иногда дизайнеры с мировым именем впадают в такую безвкусицу,что мама не горюй! Ничто так не украшает человека ,как улыбка ..лучшего украшения не смог предложить не один дизайнер!
Для меня сначало бросается в глаза , это то как гармонирует одежда.между собой и как она смотрится на человеке. А вот на счет дорогая...много раз убеждалась , что в магазинах ОЧЕНЬ часто встречаешь то же что и продают на рынке, только цены в несколько раз выше.Я люблю ходить по рынкам..можно встретить ТАКИЕ обалденные вещички...УУУУ закачаешься..
конечно, сразу видно процентов 80, а бывает и в притык не скажешь, что гавно (раз в год и палка стреляет) :D
Да, конечно. Вкус, стиль и качество видны издалека.