Мода
Вы б пошли работать моделью? (50 евро на первых парах, не в России)
попробовала бы, но вряд ли я бы прошла кастинг =)))
Неа,мне это неинтересно.Лучше стилистом у моделей
только если 50 ойро хотябы за час, и то ради интереса....хотя в 23 уже не берут
Иди, конечно. Это же за показ, а там они раз в месяц в лучшем случае, так что постоянно свободна будешь Зато за ночь можно до 100 евро поднять.
Да. Ты обретешь связи,закалишь свой характер,научишься выживать в непривычных условиях. Соглашайся! Главное тебя заметят нужные люди из западной фэшн-индустрии:)
у мну рост 160..на меня даж не посмотрелиб))))))
Пошла бы, если взяли)
Ты что, девочка? Проститутки получают больше! А в Европе за 50 евро даже полы никто мыть не станет - пособия безработным в двадцать пять раз выше! Тебя разводят....
Конечно пошла бы, это моя мечта))
попробовала бы, но я маленькая, не взяли бы
Если бы хотя б 200,тогда-да,с удовольствием.
Я бы тоже непошёл!!!
нет!
Работала моделью много лет. Нет таких расценок как 50 евро за показ, разве что в России. Не дури - сделай нормальный book, потрать время на походы по агенствам и посиди на голодном пайке - все так начинают. И умей к себе скептически относиться - ты ВСЕГДА должна быть в порядке. Удачи.
за 50 евро я даже свою *** не подниму, не то что работать. :) если у тебя на самом деле есть данные, то посылай их смело на ***
Нет!тебя туда кстати не пустят!собак не берут!!!
нет. хотя несколько лет назад мне было это интересно.
1)в какой стране будет проходить работа-одно из самых важных условий2)если говорят,что будут платить 50,значит в реале эта цена составит две трети от первоначальной в лучшем случае!(30евро!)3)деточка,уж лучше 1500 рублей у нас со спокойной задницей,но каждый день работа,чем неизвестно кем за 30 евро два раза в неделю!4)но если не вмоготу,то можно поехать-расценивая эту поездку как подработку-и только по контракту!!!