Мода

мой сын модель,подскажите правильно ли я сделала что отпустила в столицу работать моделью .

О! ПРОСНУЛИСЬ)
Я так и думал, что сейчас польется шквал негатива от "НЕОСВЕДОМЛЕННЫХ ГРАДЖАН".

Марина, не слушайте Вы этих "ксенофобов"! Пусть Ваш парень, пробивает себе дорогу в жизнь сам! Самостоятельный, - честь и хвала ему за это) Теперь что касаемо возраста: в 15-лет уже пора бы, какой-никакой, а богаж знаний иметь (в модельном бизнесе это важно вдвойне) ! Многое завист и от его уровня! Если у него категория "С" (ознакомлен с базовыми знаниями, имеется небольшой опыт работы) , то лучше бы ему пока, в мегаполис было не стартовать. Хотя, если он уже там, вероятнее всего "он напути к В"?! Из личного (я сам вращаюсь в модельном бизнесе, правда начал я гораздо позже, в 20 лет. Но для меня эта "цифра", послужила огромным минусом вплане построения своей карьеры) . Я знаю ребят которые подались на подиум ещё раньше. Правда начинали они в переферии, а получив навыки продвигались дальше, так как в родном городе и стены помогают) В столице, "начинающих" много, но там ты никому не нужен без базовых знаний. Прорываются из "таких ребят" лишь единицы. Главное это: упорство + характер = идеальное уравнение. Если Ваш парень такой, то не бойтесь за него!
Наташа Гаппова
Лучший ответ
Модель все-таки не мужское дело, мое мнение, зря, лучше бы в баскетбол отдали бы
ну и дура! пидараса собственными руками выростила. итак нормальных парней не осталось
в смысле?. . в 15 лет отправили мальчика одного в другой город работать моделью?. . я бы не рискнула....
Кончено! В идеале избавляться от забот с ребенком лет в пять. А что, в суворовское училище не получилось?
лучше бы до 18 подождали!
Вобщето. нет. он. несовершенно. летний. может. всякое. случитса
может и правильно.. но одного парня нельзя отпускать.... и действительно лучше было подождать до18 лет))
Ну и хорошо что он хоть чем-то занимается! Хоть и не мужское дело, Но зато хоть работает чем-то. Молодец!