Мода

Как вы считаете. можно ли выпускать на подиум моделей 50 размера? Это же неэстетично и пропогандирует ожирение.

иногда можно. ради того, что бы в очередной раз показать превосходство худобы..
Наталья ***
Лучший ответ
Я с удовольствием бы посмотрела на такое дефиле. Нужно же как-то противостоять пропаганде анорексии.
Ольга .
можно.... полные такие же люди, как и все и так же хотят и готовы модно одеваться.... разве человек виноват в том, что ему по наследству передалась склонность к полноте или в результате хрургического вмешательства нарушился обмен веществ, результатом которого явилась полнота,... ведь любой худой также может из размеров модели превратится в толстушку мало ли, что в жизни случается....
Ирина Салихова
ну греметь костями на подиуме и пропагандировать анорексию-то конечно лучше
и смотреть приятнее
ага
Vera Kuznetsova
размер это объём груди, разделённый на 2, есть девушки с большой грудью, а есть с маленькой, в основном грудь определяет размер одежды. Рост тоже играет роль. А вообще мода на худых проходит. Анатомически женщина отличается от мужчины бОльшим количеством жира, это нормально.
конечно нельзя!
а тех, у кого размер больше 44 вообще надо расстреливать! чтобы не ходили по улицам и не пропагандировали свою жирноту!
Ничего это не пропагандирует, чушь какая. Это значит лишь одно, что женщины с пышными формами могут одеваться красиво.
Nazerke)) Syzdykova*
Неэстетично выглядит человек ростом 198 см и весом 39 кг
Есть марки, которые шьют одежду для крупных людей, и такие модели тоже существуют и ходят по подиуму, между прочим. Я не считаю, что это пропагандирует что-то. В любом случае у каждого человека должна быть своя голова на плечах!
А у нас всегда крайности. После анорексии, пора и ожирение пропагандировать.
Ainash Muntenova
Можно!

Ну во первых, если правильно одеть девушку. это будет выглядеть хорошо, а во вторых, вы сможете показать, что в вашей коллекции, есть одежда и таких размеров.
долой условности!! ! женственность не выражается в весе )
нельзя ни в коем случае