Мода

Девушки какие сумочки вам нравяться?

Средние, весёлые, симпатичные, необычные...
Karakoz Kairanova
Лучший ответ
симпатичные, что бы батон хлеба в неё умещался
Сюртмина Ирина
только не Луи Витон и Гуччи из перехода... А вообще простую чёрную кожаную сумку,на среднем ремешке... Такая куда угодно... и на гулянку,и на вечер и на учёбу))) Рациональный подход-рулит...)
Яна Саженина
миниатюрные и эксклюзивные.
*nastena Efimova*
u menya ih OOOGROMNEISHEE kolichestvo, est spetsialnyi shkafchik, tolko dlya sumok i remney. vse raznyh stiley, razmerov , tsvetov i form, zavisit ,ot stilya odezhdy s kotoruyu odevauy. obozhauy sumki ot Gucci i Chanel.
среднего размера, но вместительные!!!!
Большие, вместительные, интересные по дизайну и расцветке.
красивые, это главное, а про вместительность - это вообще не главное!!! ведь сумок должно быть много, на все случай жизни; -)
Среднего размера, но можно и большие, кожаные и обязательно квадратной формы))
по-разному
Бесформенные, в рок-стиле, но только НЕ ГЛАМУРНЫЕ!
симпатишные, у меня и у моей сестры вообще коллекция есть в виде корсета, недавно купили в виде машинки, мечтаем о карете. кстати, мы с ними по улице ходим, все девушки смотрят и завидуют!
Кт
Кто-То
БОЛЬШИЕ, чтобы все поместилось
Алиса
smotrya kyda... na diskoteky , v ristoran , malusenkaya....na povsednevnie bydni ...bolshie , vmestitelnie
большие, как саквояжики
Большие, на длинных ручках. И чтобы много карманов было.
Большие сумки...
немного квадратные, спортивные
а я рюкзачки маленькие люблю...Чтобы руки свободные все время были. :)
необычные...с какой нибудь изюминкой. только чтоб не перебарщивала фантазия
большие и маленькие...смотря как одета...воть...