Мода

Что означает,когда парень отращивает ноготь на мизинце руки?

нам объяснял преподаватель в интитуте, что это такой признак мудрости у мужчин :)
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
да ничего это не значет.. . Так делать нечего. А вообще это у массонов знак отличительный такой был.
Begimay Samieva
Отращивают потому что удобно ухо прочищать по утрам.
это фишка такая раньше была, а может и сейча есть применялось для тех кто сидит на коксе или героине, чтобы удобно было дорожки делать
В носу ковыряться
Светлана :))
наверное он наркоман, они этим ногтем набирают кокаин, ну или другой порошок и в нос

причем об этом мне говорили несколько знакомых, знакомых с таким, ну и еще по телику недавно (вчера или позавчера) показывали фильм, там девченка так делала
Наверно для того, что бы в носу было удобней ковыряться
забыл постричь
Не знаю, глупость какая то....
Раньше длинный ноготь на мизинце использовался в среде богемы для точной дозировки порошка кокаина, который обладатель ногтя хотел нюхнуть.
Алла Бауэр
Ой помню такую фигню. У нас пацанам когда по лет 12 было то они отращивали только когда я спрашивала зачем не помню что они отвечали. Раньше это было модно и многие так делали, но сейчас это....
Анна Обмёткина Если вспомнишь напиши)
Ковыряться где-то))
Фу! Это так противно. У меня ощущение, что это для того, чтобы залесть этим пальцем туда, куда палец не пролазит: (((
Begimay Samieva Розочка, поясни особо тупым - нам, а куда это он не пролезет!
Не знаю, что значит.. . Но знаю одно, что это отвратительно
беееееее.... =Q
они его не отращивают, они его просто не обстригают.