Мода

Скажите пожалуйста, что означает когда у !!!мужчины!! ! на левой руке на мизинце длиный ноготь?

Зубочисткой в детстве не научили пользоваться...
Наталья Великосвят
Лучший ответ
Что он азиат. Или пошляк. Тьфу, срамотень!!!
Ольга G
спрашивали, ничего кроме в носу ковырять не добились..
не знаю, но почему-то у многих моих знакомых он есть=)
**
*снежка *
Знаю!!! Этим ногтям наркоманы порошок ровной полоской делают!! Так профисиональный у них такой прикол!! А так мне кажется просто от делать не чего!!!!
то,что он не стриг етот ноготь.он ворв зубах ковыряется.
Лилит Марабян
А я слышала, что некоторые заядлые нарки такие отращивали и кокс с них снюхивали, а теперь, наверное мода, типа, богемный чувак)
Жуть - это вор
Оксана Oksana
я знакома с таким мужчиной - вообще это некоторое время назад модно среди мужиков было - они и пилочкой поравнивали и ухаживали - по-просту говоря - это понты просто, компенсируют то,то не могут, как женщины отрастить все ногти
Марта Марта
Я что-то слышала про гомосексуализм. Но инфа неподтвержденная. Они вроде бы этим ноготком друг друга ублажают.
О!! ! О-о-о-о!! ! Актуальный вопрос! У половины моих одноклассников такие были, и никто не отвечал зачем они. Но на выпускной раскололись, оказалось, что двое на гитаре играют с помощью этих ногтей, другому "Ну просто... "(т. е. для понта) , а четвертый семечки лузгает этим ногтем. Говорит, так удобнее)) ) Ну а пятый не признался.. . Видимо, кто-то близкий умер...
Многие любят отращивать ради понта,хотя мотивируют это тем что им так удобно и ни в какую не признаются что это понт :)
Значит ум короткий.
он решил что открывать двери как остап бендер интересно и красиво.
Dasha Yurikova
означает, что стричь пора... =)
Асем Сатаева
ужс какой, первый раз слышу о таком....)
хмм. . мне один сказал, что так удобней телефон открывать (у него раскладуха)
В ушах удобно ковыряться
Rano Abdullayeva
Возможно он этим скрывает недостаток размера в другом месте...
znaesh za4em!dlj kokaina!!!
Наверно на гитаре играет. Я видела у одного мужика длинный ноготь на мизинце, он его в качестве отвертки использует, кстати смотреть неприятно
Они не только на левой бывают
проявление пижонства или глупого подражательства
Это значит что у него в семье умер близкий родственник, скорее всего отец. Провереная информация
для гитары отращивают ноготь на указательном пальце правой руки.про кокос, ну да прикольно так ровнять дорожки - надо будет попробовать, токо это же ппц как долго надо не стрчь, чтобы можно было хорошо ровнять Оо)))
значит он на гитаре играет
в ушах и носу нужная штука... они не знают, что такое ватные палочки.