Мода

девушки вот вы делаете себе ногти, а важно ли вам какие ногти у мужчин?

ведь для большинства мужчин не важно какие у вас ногти не в этом счастье :)
Катя Ковалёва
ИМХО, длинные волосы и длинные ногти - прерогатива женщин. У мужчины и то и другое должно быть коротким ))). Так что да, важно. Они должны быть чистыми и коротко острижеными.
Елена Харина
Лучший ответ
Не думаю, что кому-то нравятся ногти-огрызки и мне в том числе, главное чтобы у мужчины они были хотябы подстрижены и без грязи ;)
как это не важно? А если у меня огрызки будут? Эт ниче?? Вот обрадовал...Мне важно, когда у парня ухоженные руки...конечно, не обязательно чтобы был салонный маникюр, но хоть приятный вид должен иметься! Без этого никак...
Это второе, на что обращаешь внимание
а первое- на обувь, конечно
Конечно, мужчина тоже должен следить за собой!
Это после глаз - второй параметр.. . Грубые рабочие руки - до свидания, грязные - туда же.... Главное, чтобы руки были чистыми.... В принципе ногти могут быть обгрызанными, это не критично - я отучу.... Но мыть руки мальчик должен уметь сам!
Я люблю когда у молодого человека красивые руки ( и ногти ухоженные в том числе). В том же самом институте видела мальчиков с грязью под ногтями...фэээ
Несомненно! Они должны быть ухожеными! И нет ничего плохого в том, что молодой человек будет ходить на маникюр.
это одна из важнейших вещей :) в мужчине.... по рукам можно многое сказать... а если руки ухожены... еще и маникюр сделан... а если еще и часики хорошие, дорогие.. ммм...)) ) поэтому мужчины... ходите, как и девушка в салоны и делайте маникюр... тем более это очень здорово и геем Вас за это в 21 веке никто не посчитает