Мода

Девушки! А у вас длинныче ногти?

А они накрашены лаком? Каким?
средней длины и прозрачным лаком
Natal'ya ...
Лучший ответ
не очень и накрашены бесцветным лаком. У меня кисть руки узкая и длинная, и слишком длинные ногти не идут
сейчас нет, накрашены вишневым лаком
Да длиные, и розовым лаком накрашены
у меня есть вредная привычка я и не скрываю
нет у меня ногтей

я не обламываюсь кстати
хоть парни говорят это основа
))))
нет основа-это поведение
ne rastut.
неть не длинные.... накрашены в шашечку
да, причем свои (не нарощенные) ))))
Елена Бахтина
Cредней длинны. Лак с бирюзовым отливом
крашеню темно малиновым, но ногти не очень длинные
У меня ребеночек маленький, длинные ногти иметь не положено, можно поцарапать
Варя Рябых
средней длинны. Сейчас уже не в моде огромные нарощенные ногти, да со сосвоими маленькими и намного удобние
о да у меня всегда дико длинные ногти (свои) а пототому что я ничего не делаю))))
да, у меня свои длинные ногти, накрашены красным лаком
мне нельзя на практике (как и в будущей профессии) отращивать и красить ногти, но все равно не допускаю чтоб они выглядели как у земляройки, крашу прозрачным лаком - пока не заметили))
стригу под корень! крашу укрепляющими лаками: так намного приятнее и удобнее заниматься разными интересными вещами: делать минет, массаж, ковыряться в ухе, чистить картофель. Только царапаться и прыщи давить не удобно))))))
Сагадат Боранбаева неее, с короткими наоборот удобно прыщи давить:)
короткие и накрашены темно бордовым лаком, сейчас буу перекрашивать в вишнёвый, супер смотрится, особенно на не очень длинных ноготках. А нарощенные давно вышли из моды:)