Мода
Вопрос про ногти
Есть тут кто нибудь, кто ногти наращивал? Понравилось? Чем акрилом или гелием? Ногти свои не испортились? Хочу нарастить, но еще не интересовалась. Скажите сколько это будет стоит, почем коррекция и сколько раз в месяц придется ее делать?
Я наращивала летом акриловые, до этого гелевые были. Мне гелевые больше понравились, да и мастер сказала что акрилом лучше удлинять ногтевую пластину (для тех у кого свои ногти красивые). В цене различаются рублей на 200.Акрил дороже. Средняя цена - 1400(гелевые), 1600-1700(акриловые) Коррекция 50% от стоимости наращивания. Сколько раз в месяц придется делать зависит от особенностей твоих ногтей, если быстро растут, то чаще делать надо. Сейчас сняла, т. к. носить больше 5-6 месяцев нельзя. Меня пугали что свои ногти сильно испортятся, но я вылечила их черз1,5 недели. Купила специальное средство у Sally Hansen для ухода после искусственных ногтей.
если ты домохозяйка то лучше не наращивай.. . а в офис и т. п можно красоту навести. . и кто сказал что немодно? если Бог недал ногтей красивых то можно и наростить!))
Я тоже нарастила первый раз. Мне нарастили акрилом (выглядит как французкий маникюр). Можно не красить!!! Как часто делать коррекцию зависит от твоих ногтей, тебе скажут когда будут наращивать. Мой совет-иди к мастеру работу которого видела! Стоило мне это 90грн или приблизительно 450 рублей. Про мои ногти сказали, что им хуже в любом случае не будет-так что по поводу портятся-не портятся не переживаю.
Ногти свои не портятся если правилно сделаны, коррекция 1раз в месяц. стоимость примерно от 3000,00 само наращивание коррекция от 1500,00 тыс руб.
Опять же смотря у кого делать!!!! нормальный мастер твои ногти не испортит!!!!
Наращиваланогти гелевые, понравилось, так как ногти не ломаются и на 3 недели красивый маникюр обеспечен, первое наращивание -всегда в 2 раза дороже, обновляют их каждые 3-4 недели. Если захотите потом отращивать свои ногти - немного проблематично, так как недо ждать, пока ноготь полностью отрастет. А когда концы толще, а основа тоньше, часто ломаются в неподходящем месте, очень болезнено. Насчет цены не знаю. В Бельгии первый раз - 50 евро, потом по
не советую. потом свои ногти очень долго выстанавливать надо.
Вообще не советую этого делать, 1) потому что если вы хотите хороший маникюр, то он будет действительно дорого стоить, 2) это уже не модно!!!!
наращивала и тем и другим акрилом больше понравилось. Ногти свои после наращивания стали ломкие а цена разная. Про корекцию розскажут на месте.
Ногти сви испортятся, коррекция стоит в пол цены наращивания, а цена разная от 600 до 2000