Мода

Люди,когда кончится мода на заниженные талии ? Ведь это укорачает ноги и идет очень редко кому. В основном уродует.

Полностью согласна, ноги смотрятся совсем обрубками какими то, а живот и спина какими то безмерными и вытянутыми ...
Ольга Черкас
Лучший ответ
она давно уже кончилась. правда на Западе.
ОК
Ольга К
я уже давно читала в модных журналах что мода на заниженную талию прошла, но в магазинах все равно вижу джинсы только с заниженой талией а других нет, и вижу что никто не хочет переходить на нормальную талию, говорят что только заниженная классно и красиво и удобно... по правде сказать заниженную терпеть не могу, неудовно очень, холодно, но когда в моде были накупила несколько пар а носить почти и не носила, у меня были еще старые джинсы пары 3 с нормальной талией вот их и ношу до сих пор. они в отличном состоянии но мне все знакомые говорят выбросить эти немодные бабские джинсы, мол натяни талию еще до шеи, издеваются...
Она и так не в моде. Но ноги такая талия короче не делает, если подбирать брюки или джинсы по размеру. Укорачивать ноги может обувь, длина брюк, но никак не заниженная талия.
Согласна.... как гномы ходят.. .
Туловище, как у макак.. .
А если еще и жир висит.. . бееееее..
Индивидуум-сам хозяин любой моды.
Заниженная талия в джинсах зимой-самоубийство
Лёва ты чо? Мода давно уже улетела в далекие края, под названием твоё село.
Культай Муканова мое село называется Дубаи. Я сегодня с внуком 5 часов провел в Дубай молл,ждал его и смотрел вокруг на людей. Пока еще полно в штанишках ниже пупа. Хотя страна и масульманская.
а у меня ноги от ушей. значит, мне можно.
а вообще мода на них уже прошла. теперь надо пережить шаровары. ;)
Ничего не укорачивает... А что панталоны носить до груди???
Мода давно уже прошла, но многие настолько привыкли, что нехотят переходить на обычную посадку! Хотя вы правы, немного уродует, но не всех!! ! Кому-то это идет!
Ольга Д
2009-2010....модельеры перестали шить джинсы, брюки и т. д. с заниженой талией)
Вобщем это уже не модно!!!!
лучше носить то что тебе самой нравится а не гнаться за модой
даже звёзды не всегда следуют тенденциями
модно не следить за модой а быть индивидуальной)