Мода
Вы любите носить юбку?
Ношу постоянно и зимой и летом, только длина и фасон меняется от вреемени года, это намного удобнее брюк! И ничего ни где не давит и не мешает!
Нет , не люблю, у меня ноги волосатые и яйца в ней мёрзнут.
оч нравится! имею целую коллекцию классных юбочек
не оченЬ. только на отдыхе.
Ochen...esho i muga ugovarivau u nego ochen krasivie nogi i k tomu ge on potomstvennii shotlandez ...ochen seksualno na nem shotlandka smotriza...
Я сейчас в юбочке:))Хотя всю зиму юбки не носила- холодно!А так очень люблю))
вообще люблю, но сейчас больше приходитс\я носить штаны. (в зимний период)
очень
Да! Я очень люблю юбки!
нет мне в брюках комфортнее, хотя летом ношу в основном юбки, но оно у нас короткое, вот и хожу 10 месяцев в году в брюках
юбки как таковые мне очень нравятся, но вот носить я их не очень люблю, т. к. чувствую себя в них некомфортно
больше склонна к джинцам
Люблю когда девушки носят юбки. Правда, бывают и такие, которым ее лучше не надевать....
Юбочки это класс! Когда девочка в юбченке это так офигительно смотриться, а ещё если и ножки то что надо- это вообще прелесть! Носите юбочки пожалуйста! я за...
Я очень люблю юбки! Они показывают мои стройные ножки.Но отрицать не стану в брюках удобнее!
конечно, ведь юбка женственная вещь,
единственное ее сейчас не совсем удобно носить, а вот летом я только их и ношу
Конечно!!!!А как еше можно показать свои красивые ножки????
На то мы и девушки, чтобы юбочки носить. А то этот унисекс совсем женщин обезличил. Девушки, не забывайте что вы девушки! Носите юбочки,это так красиво)))
я люблю, мне больше нравятся юбки, чем брюки. юбки-это женственно
Нет, это так неудобно и непрактично...
Я не шотландец.
Да когда не комплексую
Люблю. Только в юбках и хожу. В брюках редко, это неудобно и неженственно.
Конечно,это намного предпочтительнее брюк
Люблю, но когда на улице не сильно холодно.
Да. Очень. Коротенькие юбочки на бёдрах и сапожки на шпильке - и все парни у твоих ног...
da i kak mojno po koro4e
Юбки - это моя слабость.Ноги это важная часть женского тела.Носите юбочки,непрячте свою красоту!