Мода

Хочу купить кожаные брюки класические

Хочу купить кожаные брюки класические в обтяг от бедра до колена, в таких можно будет ходить на работу? Вобще удобно в них будет, мне кажется они всю попу сожмут и ногами ели пошевелиш или не так?
мне кажется они не для работы.. в смысле не на каждый день.. но смотря какая работа. .
они хорошо смотрятся с винтажными футболками и блузками.. .
такие брюки представляют собой отличный вариант и для свиданий (подчеркнете свою сексуальность) , и для коктейльной вечеринки (выделитесь из толпы).. .
но не бойтесь экспериментировать...
Наталья Дубровина
Лучший ответ
стильно, но не практично! они растягиваются, мягкую кожу можно "зацепить" и порвать! сложны в уходе и дороги! Поэтому, прежде чем покупать-подумайте!
смотря с чем вы будете носить их. если с пиджаком, то круто. если с полупрозрачными кофточками, то лучше не соваться на работу.
а так -да, кож. штаны уже второй год снова оч популярны
З. Ы. если фигура у вас не оч, то лучше не надевать
Только не жалейте денег и берите хорошую качественную мягкую кожу. Могу также посоветовать замшу - выглядит более "цивильно". Ток с "обтягом" не перестарайтесь.
Кожа в уходе, наоборот, крайне удобна, только в сильный мороз лучше не одевать.
^_^ Элина ^_^
вообще очень сложна штука. растягивается, колени пузырчатые становятся и еще куча проблем. . на работу. . все зависит от работы
Вета
Для стрип-клуба или торговли на рынке- самое то! Покупай!
А как их стирать Вы знаете? Ведь кожу даже просто намочить нежелательно, а потому нельзя в них под дождь попасть.. . Каждые три дня в химчистку сдавать???
Кожа не сожмет. Кожзам поможет похудеть.
Обожаю. Очень удобно, особенно в грязь. Только дешевку не покупайте-они вытянутся и деформирубтся