Мода

Девочки подскажите насчёт кожаных брюк.

Хочу купить такие но я не худенькая и вопрос в том стоит ли их покупать? Стройнят ли они? Цвет черный
Если тебе нравится конечно покупай, на мнение окружающих не обращай внимание. Кому-то очень даже идет, возможно стройнят
Ирина Крупенченко
Лучший ответ
Купи, да и носи, но стройнее ты не станешь!
Zulya Babayeva
Не стройнят. + дофига жарко, особенно если вы иск. кожу возьмете. Охереете от того, насколько это потно.
Диляра Диярова
А какая разница какие брюки? Когда е@ать будут, всё равно снимут. Вот я понимаю юбка, её можно задрать, положить на физаномию и разглядывать.
У стройных - подчеркивают красоту фигуры.
У полных - подчеркивают лишний вес.. но никак не стройнят..
Но тем, у кого лишний вес обычно по-фиг..
Все зависит от формы и посадки. Меня больше смущает подозрение, что в них жарко и потеет тело.
Кожаные брюки? Да вы миллионерша, мадам
Амина Ахунова
Бери, иногда могут пригодиться.
Только из искусственной кожи, чтобы были.
В "zara" таких полно.
Ольга Егорова
Главное ведь не материал (ну если мы не обсуждаем удобство носки), а крой и силует вещи. Если брюки не в обтяг, если они на талии, а не занижены, если есть защипы на бедрах и брюки немного сужаются к низу - то все отлично. И важно, чтоб были по размеру, опять же, не обтягивайтесь! И вообще, можно не черные) Затемненные цвета типа темно-зеленого, темно-синего и др, будут смотреться намного интереснее)
как они будут смотреться на вас, зависит от фасона брюк (если это свободный или прямой крой, то даже при лишнем весе при правильном подборе будет смотреться хорошо)