Мода

Девочки, подскажите...

не будет ли вульгарно или некрасиво пойти на выпускной в черном платье без рукавовов, чуть выше колена, одним словос "little black dress" и в красных туфлях.. . или может лучше балетки? посоветуйте пожалуйста...
ты будешь выглядеть сногсшибательно, в общем ты будешь лучшей на выпускном!!!!И это не будет выглядеть вульгарно, а некрасиво и тем более и никого не слушай про красные туфли
Наталья Лисовцева
Лучший ответ
Я тоже считаю, что одежда должна соответствовать случаю. Чёрное платье и красные туфли- это, конечно, сногсшибательно, но только не для выпускного. Этот вариант для вечера, но не для выпускного. На выпускной желательно платье всех других цветов, но не чёрное. Поговори с одноклассницами, какие цвета они хотят, хорошо бы определиться, чтобы все скопом не пришли в одинаковых красных, или ещё в каких, платьях. Туфли подбирай обязательно удобные. Или во всяком случае, возьми с собой сменную обувь. От новых туфель, и от туфель на высоких каблуках ноги быстро устанут, возможны мозоли. Если туфли новые- обязательно поноси их дома, чтобы не было проблем потом.
Источник: модельер
Лучше туфли!
Вы будете лучшей!
конечно красные туфли и еще высокие до локтей атласные красные перчатки.
Лучше в красных,а еще лучше в черных на высокой шпильке.
По моему отличный выбор.
помоему будет классно!; )
удачи!
думаю будет очень красиво и вовсе не вульгарно
думаю вполне элегантно
гламурненько...и со вкусом, на мой взгляд!!!!:)
И.
Иринка ...
Ну если будет украшения с присутствием красного цвета и соответственно сумочка то может даже и ничего.Красная помада,неяркий в основном макияж.
лучше что-нибудь на не высоком каблучке... или балетки... а такое платье это самый оптимальный вариант
Нет, не будет! мне бы вернуться в это время...
Девочка милая, такой шикарный праздник, не надо стремиться быть похожей на тетеньку. К чему эта строгость и простота? 16-17 лет - чудесный нежный возраст, оденься ему подстать. Успеешь еще выглядеть элегантно, а этот возраст с каждым годом все больше и больше будешь вспоминать с умилением, и, чем нежнее, цветней и шикарнее будет твой наряд, тем больше будет очарования и нежности в твоих воспоминаниях, типа: "Ах, какая я была юная, как цветочек, как персик!" Поверь мне, старушке (ха), мне правда всего 24, но при этом кажется, что школу я окончила только вчера. Так кажется, видимо оттого, что в любом возрасте, после окончания школы, хочется чувствовать себя выпускницей-цветочком. Это сильное и приятное воспоминание. Так что - побольше романтики и свежести!
А на губах красная помада и белоснежные волосы ...
конечно надо посмотреть, что за платье а так очень даже ничего
пройдет час, другой и всем уже будет безразницы кто во что одет
Baletki!!! Pod takoe plat'e podoydut zolotistye ili krasnye lakirovanye!!!)))
Иди в чём хочешь, но только не одевай КРАСТНЫЕ туфли, этож выпускной!
Асель М
будет симпотично (но может быть возми с сабой маленькую красную сумочку или сделай красные губки, чтоб все гармонировало)
Liudmila Alelyunene