Мода

максимум сколько вы отдали бы за джинсы?

Все стилисты уже 1000 раз доходчиво говорили по TV что любые самые дорогие джинсы не могут стоить больше 500$. средняя цена дизайнерских штанишек - 300$. Есть конечно и исключения - джинсы JLO стоят больше 500 000$, но у них маленький нюанс - брюллик вместо пугавки :) Я совершенно откровенно говорю - в Росси 100% дизайнерских вещей нет, все подделка. Когда я жила в России у меня знакомая личнo клепала шмотки для бутика DG в Москве !!!Не верьте, если вамвсовывают подделку за 1000$, но опять же есть исключения, когда дизайн делают специально под вас.
Майя Ибрагимова
Лучший ответ
2000 рублей
Ирина Sulico
3000 руб.
Живу в Германии , за 100 Euro maximum (так стоят фирменные джинсы) я бы может взяла, хотя не в цене дело. Я могу купить и за 20 Euro и они будут не хуже. Я бы не стала покупать дорогие штаны в России всё равно что деньги на ветер, потому что подделок очень много.
Ну... 500 евро максимум! Хотя, если увижу какие-нибудь ох***ные, то больше 700. А покупала самые дорогие за 70 примерно...
я без штанов хожу
я купила себе за 300 долларов... Уже перенравились)
8000руб
Галина
300 баксов. не больше! можно и за 100 баксов найти не хуже чем за 500
Вера Терновая
3000 рублей
если мне понравятся джинсы.... я отдам за них столько, сколько они будут стоить! !
не важно какая там цифра!! !
главное что самому приятно носить.... удобно.... а остальное не важно
Zinaida Orlova
точно не болше четырех тысяч деревянных
Наверное, где-то тысяч 10 рублей. А вообще, если они мне очень понравятся,то все, что будет в кошельке. :-)
Ot firmi zavisit.Ya brala DG(nastoyashie,a ne kitaiskie :)) za 700$ v Tokyo na SALE.
evro 80
200 долларов
До 100 баксов. Ну уж если совсем суперские.
140 фунтов
если они мне очень понравятся,то наверное много...
60 евро,1500 рублей
Смотря какие джинсы! Допустим за границей клёвые джинсы и за 20 баксов купить не проблема, и они ещё такие офигенные будут! А у нас меньше чем за 3000 не видела!