Мода

Куда вы деваете вещи, которые больше не собираетесь носить?

Aika Zhanibekova
можно дома поносить, можно отдать кому-нить, если вещь посчти новая или в сад
Наталья Соболева
Лучший ответ
некоторые дома ношу, которые хорошие подружкам отдаю
Развешиваю на мусорном контейнере в архитектурном беспорядке
Ира Гурская
Ложу в подьезде на подоконник- через 10 минут-пусто.
Могу тебе отдать надо?
в шкаф. часто такие вещи надевала вновь и они мне нравились. ну не могу я выкинуть штаны за 10000.
Даша Баркова
я или выкидываю или собираю когда в ближайшем будущем знаю что поеду в детский дом, стираю и туда отвожу
G-
Gulnaz-*.* -*.*
дарю людям:)
отдаю бедным)
Я выкидываю их в помойку.... И при этом сердце почему то отчаянно сжимается и хочется оставить эту вещь ещё полежать и потухнуть месяцок другой в шкафу.... А ты??
Дарья Родина
отдаю знакомім,кому подходит...
Потихоньку занашиваю как домашнюю одежду, а потом на выброс
Все на дачу, а что и там не будем носить, то в костер. А если вещи хорошие то можно в любую больничку отвезти там неимущим раздают, о как.
все самое дорогое храню в специальных пакетах в гардеробе до лучшего случая, что-то раздаю, если не носила совсем или одевала пару раз
Анна Шиве
Лежат (некоторые у бабушки в сундуках). "А вдруг ПРИГОДИТСЯ"
отдаю своей троюродной сестре или бабушке на дачу, что бы потом я или сестра это вещи носили на даче
Нина Сафонова
они превращаютя в домашнюю или одежду для секонндхенда,т.е. на помойку))
хочешь тебе подарю)))
**
***sandra ***
лучше отдавать нуждающим