Секрет настоящей ценности брендовых вещей
Полностью понять секрет их успешности и актуальности можно только при подробном изучении характерных брендам преимуществ. Именно положительные их стороны и формируют желание людей посетить магазин брендовых вещей и одежды, чтобы потратить немалые деньги за какую-нибудь мелкую безделушку. Причем, отдав деньги, покупатель остается полностью удовлетворенным, ведь он не просто получил вещь, а получил вещь с гарантиями: https://alamode.ru/blog/-v-chem-nastojaschaja-tsennost-brendovyh-veschej/
Настоящая ценность брендовых вещей заключается в их уникальности и обилие возможностей, которые они предоставляют. Они дарят нам уверенность в себе и своем внешнем виде, абсолютный комфорт и высокий социальный статус. Именно поэтому продажа люксовых вещей никогда не потеряет своей актуальности, а бренды не станут менее востребованными, пока существуют само понятие моды.
Мода
чем брендовая одежда отличается от не брендовой? для кого это?
Пушкину приписывается:" Пошлость - это то, то пошло в народ". Относится и к брендам. Да, они существуют. Раскрученное имя, идущее рука об руку с тем, что социологи называют потреблением напоказ (conspicuous consumption). Так вот, оно уже давно не в моде, и явный признак этого, что уже в самой глухой деревне озабочены брендами. Сидит гопник на лавке и скребет свои лейблы грязными ногтями на предмет: паль или ориг)
Продвинутая молодежь за бугром давно уже носит no name или молодых, никому не известных дизайнеров, а те, кто носит Армани или Валентино, имеют для этого деньги, статус, и делают это не для того, чтоб друг друга поразить.
а это смотря что ты подразумеваешь под словом" бренд"...
между брендом Hermes, Chloé, Chanel, YSL тд и брендами Оysho, Stradivarius, Lefties и Bershka и тд... огромная разница, как в цене, таки в индивидуальности и качестве
Бренд Hermes производит вещи для состоятельных людей, бренд Bershka для людей с невысоким уровнем дохода
Шильдиком и иногда качеством
" ...в нем не нужно добиваться идеального продукта и качества" - написал Daniel Kolomiec, 3-й ответ сверху, но он наверное не слышал о том, что уважаемые бренды дают гарантию на свои вещи, ну н-р Burberry - 2 года на свои сумки.
А цены для людей с хорошим доходом, ясно же. Не для студентов и сомневающихся..
и я даже не имею в виду супер-люксы типа Луи Виттона. Обычный Gant.
понты дороже денег
Качество и маржа 500%+ у магазина, который это все продает
Биркой и названием, которое на слуху долгое время. Больше ничем. Бренды не появляются на пустом месте - это факт, но не для мира одежды. В нем не нужно добиваться идеального продукта и качества, чтобы заслужить уважение рынка. Достаточно повесить тряпку на звезду, создать глупейшую коллекцию, где на футболке из всех отличий будет линия или надпись. Ну и ценник для обывателей и глупых людей - тоже говорит о "Престижности бренда"
Могу вам подсказать ещё варианты, где скидки и акции. Там много разных вариантов. а еще точнее посмотрите вот здесь какие есть предложения: https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=брендовая одежда женская&sort=popular
Большой выбор и доставка бесплатная. Смотрите сами, выбирайте и получайте прямо дома быстро и просто.