Мода
Как вы поступаете с одеждой, которую носить уже по каким-либо причинам для вас неактуально, а выкинуть жалко?
Если что-то купила с горяча и оно лежит в шкафу - то подругам, а в основном собираю пакеты с обувью и одеждой и отвожу в красный крест, ну а если что-то очень нравится, и выбрасывать жалко, то занимаюсь креативом, типа беру старую джинсовую юбку времен совка, обрезаю до нужной длинны, делаю кучу дырок, меняю пуговицу, обшиваю паетками и вперед на диско.. . лучше любой дольче габанны.. . иногда помучаю шмотку- помучаю и в мусорку)))
Я её перешиваю или украшаю как- нибудь... ну вобщем модернизирую.
она лежит кучками в шкафу. Если у нее не возникнет "второе дыхание", то года через два она отправится на мусорку. Или на тряпки) Как показывает практика, карнавальные костюмы для сына из этого все-таки не шьются)
Собираю в мешок и отвожу в храм: наверняка кому-нибудь она понадобится.
Всем это советую делать - вам будут благодарны действительно нуждаюшиеся люди!
Если пару раз одела одежду... отдаю ее...
Поробуйте выставить на аукционе на сайте www.molotok.ru. Регистрация несложная, при разумной цене можно продать, а на вырученные деньги что-нибудь приобрести новенькое.
складываю на верхнюю полку в шифанере )))
Мы издеваемся над ней, перешиваем, пришеваем бантики и т. п, чтобы было модно! ;)
Я читала в журнале "Вог", что сейчас модно "Деревенский стиль"
Деревенский стиль-Цветастая юбка, свободная блуза, украшенная вышивкой, кружевом или мережкой, обувь без каблука, простые бусы, природные ткани, простодушные, незамысловатые рисунки. Этот стиль может свидетельствовать об экологических убеждениях.
Так что такую одежду не выкидывайте! ;))))))))))))))
подальше в шкаф
Увожу на дачу, и не выкинула и в шкафу глаза не мозолит!
Ношу не обращяя внимания не на кого!
переделываю, выкидываю или самые-самые любимые вещи продолжаю носить.
дарю родственникам в ауле.... знакомым.... незнаю.... берут с удовольствием...))) а выкидывать дейст-но жалко. Есть ведь и такие кот. по 1 разу тока одела....