Мода
как вы считаете,что лучше:постоянно следить за модными новинками,разыскивать их или или иметь свой собственный стиль?
Я сочетаю и первое и второе. И считаю это таллантом!
свой конечно
Иметь свой стиль, но добавлять новинки. И развиваться дальше, а не стоять на месте :))
Конечно же стиль лучше. Но и за модой надо следить, так на всякий случай вдруг захочется его сменить...;) А если на самоv деле интересно то у меня в блоге есть уже статейка она приведена ниже, а потом другие появятся;)
Что такое мода? И чем же она отличается от стиля? Эти два вопроса помоему очень интересны...
Мода - это очень обширное понятие, которое охватывает множество разных сфер нашего существования... От литературы и музыки, до отделки кухонь и цвета ошейника собаки... Мода олицетворяет и является показателем того, что актуально в определенное время... Но мода, очень скоротечна, то что сегодня было хитом, завтра уже ни один бродяга на помойке не подберет. Мода - это фигня, скажут скептики... Возможно, они отчасти и правы... Но я считаю, что мода очень важна, именно она заставляет человечество двигаться вперед!
Но есть такие вещи, которые называют стильными. Это то, что было популярно и востребовано всегда. Свой стиль, довольно сложно найти, и порой приходится перепробовать много неподходящих вариантов. Но, результат стоит того. Уж можете мне поверить, в наш совершенно безумный век, совсем неизвестно, что будет круче, быть одетым в полный комплект D&G из последней их коллекции, или умело сочетать сумку Missoni, коллекции прошлого сезона, с футболкой Бенитон, и туфлями из бабушкиного сундука... То есть совсем не обязательно тратить астрономические суммы на свежайшие прикиды из последних коллекций ведущих кутюрье, главное чтобы вещь Вам шла...
Также не бойтесь эксперементировать, и пробовать новое, вспомните примеры Gwen Stephani и Christina Aguilera кардинальная смена внешности пошла обеим на пользу, никогда они не были столь популярны как сейчас.
И последнее, в том как стоит одеваться, иногда нужно прислушаться к советам мастеров... Но гораздо больше, Вас должно волновать мнение близких Вам людей и ваше собственное... Именно самые родные и любимые люди подскажут, когда нужно обратиться за советом к знающему человеку...
Лучше следить за модой и каждый сезон обновлять гардероб. Разыскивать ниче не надо - везде все продается. А разговоры про то, что свой стиль - это для завистников. Какой может быть свой стиль??? Джинсы и кроссовки Адидас и зимой и летом???
Очень редко то, что модно, является ещё и стильным или тебе подходит. Лучше иметь свой собственный образ и одеваться в соответсвии с ним.
ну конечно, иметь свой собственный стиль
эти так называемые новинки некоторым идут,как корове седло!
imet svoj sobstvennyj stil,kombiniruja ego inogda s novinkami
Конечно свой!!! Надо быть не повторимой....