Мода

Дело вкуса.

Проблема в том, что у меня, мягко говоря, немного отсутствует чувство вкуса. Вот если у моей матери отменный вкус и она даже не примеряя одежду и так далее знает что кому пойдёт и как будет сидеть,то я нет. Иногда, меня тянет, простите, на такое колхазанство, что потом самой становится стыдно! Что можно с этим делать?Или, как говориться, всё безнадёжно...
net ! vsemu mozno naucitsia,citaj modniji zurnaly,izucaj modu,stil,i vsio budet ok...no znaj net nekrasivih vescej oni prosto ne krasivo podobrani,tak cto ucis i nebudet kalhozom!
Ирина Асташкина
Лучший ответ
Да просто не дергайся и не спеши...Примеряй,думай, представляй - как будешь выглядеть в той или иной одежде....
Эти деления по цветотипам, сезонам и прочему, редкостная глупость. Вкуc либо есть либо его нету. Если его нету, это плохо, но не смертельно. Знать что кому идет тебе совершенно необязательно, тебя как мне кажется должен волновать только собственный внешний вид. Ну так и ходи по магазинам, с консультантами или с мамой которая даст дельный совет. Ну, а когда подбираешь одежду, тут не знаю как тебе помочь, надо как-то самой доходить что ярко оранжевое пальто с фиолетовыми колготкаами будет вызывающе, и на работу не уместно, а для вечеринки не подойдут старинные панталоны и фланелевая рубака с завязками у горла. Это все очень не сложно, есть оперделенные каноны моды, при неприступлении которых ты никогда не будешь выглядеть неуместно!
главное примеряй одежду перед покупкой,советуйся с мамой,представляй заранее то,что хочешь купить,а поттом старайся найти именно такую вещь,смотри тв(советы стилистов,показы мод),читай фешен-журналы...вообщем чувство вкуса можно привить,если очень захотеть:)
Театр - Студия
Не зацикливайся! Просто сначала стот раз отмерь и 1 раз отрежь. Сначала зайди в магазин, присмотри, померий и уходи. Подумай, действительно ли тебе все это нужно? Кстати, можешь спросит мнение чье-нибудь или хотя бы поначалу с мамой ходи. Побольше читай и смотри глянцевых журналов о моде. Удачи! Все получится!
Диана Шарук
посмотри в сети к какому цветовому типу ты относишся, обычно там же указывают как можно красиво сочетать цвета.
Примерь пару вещей, выбери что тебе больше идет юбки или брюки.
Составь список вещей которые сидят на тебе отлично (подчеркивают достоинства) и не отходи от него ни на шаг.
Прочитай про совмещение стилей с сети, в журналах.
очень часто в таких журналах как Космо показывают основные тенденции сезона. выбери то что нравиться тебе, но такое что бы было в списке вещей что тебе идут и дерзай.

Не всегда то что нравится нашим родителям нам идет, потому что человеку идут те вещи в которых он себя чувствует комфортно
a ti ustroi shopping s mamoi ona tebja vsemu nau4it)))
....просто не теряйся и примерий, посмотри, спроси совет консультантов и всё ОК буит)))
Мама тебя затравила...С чего ты решила, что её вкус - это идеал. Главное одевать, то в чём ты чувствуешь себя удобно, что ТЕБЕ нравиться и наплевать на мнение окружающих. К тому же то что модно часто выглядит, более чем ужасно, а уж гламур - это выбор парочки людишек, которые имееют влияние своих фанатико-поклонников, которые не замечают несуразности (зелёная "театральная" сумочка, кроссовки, плетёная шляпа с ягодами, тоже раньше считалось абсолютной безвкусицей, но некоторые ПОПдивы носят...хм..это их выбор но стоит ли безжумно подражать?..)