З.Ы. в любом случае, что ей носить, она решает сама, так что вопрос скорее гипотетического плана
Мода
одеваться таким образом (на фото) можно при наличае хорошего вкуса или при отсутствии такового?
младшая сестра (16 лет) в подобном виде собралась на улицу. на мой взгляд слишком безвкусно и дешево, на ее- ультра модно. рассудите нас, пожалуйста.
З.Ы. в любом случае, что ей носить, она решает сама, так что вопрос скорее гипотетического планадля её возраста нормально, вспомните себя в этом возрасте, я например вспоминаю себя в 16 с килограммами косметики на лице, а ведь считала, ух какая я красивая, а сейчас думаю, во обезьяна та была размалёванная!!!! а сейчас мои дети так же штукатурятся и что с ними сделаешь, ничего.... Каждому возрасту свои пристрастия!
в Германии 99% молодежи одеты именно так, хотя мне это тоже кажется жутким...
Жуть.
Девушка, как вижу, не худенькая. Мое мнение: такой наряд, как юбка и под ней ласины, надо носить девушкам с хорошей фигурой, высоким, с длинными ногами, . хотя мне например вообще такая мода не нравится, футболочка прикольная)) ) Гармонирует с тапочками) ) Не обижайтесь если что)
Татьяна Маренкова
ну ты и добренькая давайте переведём с текста на мысли:"что за корова???ну на красотке ещё мож смотрелосьбы да и то врядли - полная бесвкуситься! Так надо чтоб не совсем засирательство получилось, ах да от футболки хотябы не тошнит))) Но взгляд падает ниже и... мы видим ТАПОЧКИ)))) через 5 мин встав с пола от смеха мы вспоминаем что делали до пола и всё тки решила написать чтоб не обижались" Аха-ха-ха))))))))))))))))))))
ужасно еще и пузо отвратительно
пусть носит что хочет. поймeт когда придет время. а спорить с подростком себе дороже. все равно назло сделает. может предложить ей другие варианты. и пусть сама посмотрит насколько станет эффектней.
ей 16 и пока есть возможность одевать всё, что угодно,
в любом сочетании, позвольте)
для её возраста это вполне нормально) потом уже она сама к этому просто
не подойдёт) а пока она ещё гармонично в этом смотрица)
в любом сочетании, позвольте)
по -моему, черные лосины не подходят, можно белые одеть, будет лучше,
а вообще - нормально для девочки 16 лет
Для девочки нормально все в тон. Вот если бы тетя надела... тогда катострофа. Не грузи сестру. Это она свой вкус развивает Методом проб и ошибок. Пусть тренируется.
Полное говно, сочувствую с сестрой. Даже если убрать все недостатки её фигуры всё равно лично я встретив её наулице ржал бы долго. Это похожо на эмо отставшего от времени)))) ) они и современные то говно а тут ещё и тормозит))
Нет, эта одежда ее толстит! некрасиво и безвкусно!
))) Она собрала в кучу все "модные тендеции" ))) жёлтый цвет, легенсы, короткая юбка и балетки)) ) но смотрится вся эта куча-УЖАСНО..)
леггинсы здесь лишние. а вообще, футболка прикольная, а вот юбка как то не очень - либо не тот покрой, либо ее слишком стянули на бедра.
Лучше бы вы как старшая сестра посоветовали ей похудеть. в 16 лет иметь такие формы (ноги, живот... ) Так по-друдиске.. . не травмируя ее. Легенсы, лосины, которые закрывают колено может позволить себе одеть толька девушка с идеальными ногами. Тут даже на фото видно, что у нее ляшки друг об друга труться.. . вы извините конечно. Но посоветуйте что-нибудь ей.. . потом труднее будет с этим бороться.
Маечка вполне миленькая - к ней никаких нареканий, да и обувь тоже сойдет, а вот низ осавляет желать лучшего. Юбка ей явно мала, судя по "расходящемуся" замку, да и при такой конституции носить юбку с крупными объемными карманами на бедрах я бы не советовала - зрительно бедра еще больше увечиваются, тем более еще и ко всему прочему "оттягивать" их еще и руками. Мне кажется что свободные брюки или бриджи ей пошли бы больше. Или просто хорошая правильно подобранная юбка без лишних "наворотов".
Впринципе для подростка это нормально, но я считаю, что юбка с легинсами подобраны отвратительно! Да и к томуже еслибы она была худенькой, то все это смотрелось бы на ней очень классно. Я вообще считаю, что нужно вещи подбирать так, чтобы они подчеркивали достоинства, а ни недостатки! Так что с тобой я полностью согласна - выходить на улицу в таком виде по меньшей мере стыдно. . но у всех свое мнение....
клёво и миленько - не грузи сестричку - мне нрав!!.. ток юбка длинновата)
Весьма мило, этакая ностальгия по детству! Я считаю что нужно одеваться не ориентируясь на моду, а только на себя, свою внешность и настроение!
скорей второе... извините никого не хочу обидеть)) прежде всего нужно носить одежду удобную, скрывающую недостатки и подчеркивающую достоинства, подходящего Вам цвета... а потом уже цена и всё остальное....
Одеваться таким образом можно при наличии соответствующего возраста!
А ещё большое значение при этом имеет ЛИЦО, которое ты от нас скрыла! Может, у неё совсем детское личико пупса - тогда такая одежда будет с ним гармонировать, а некоторые 16-ти летние особы имеют надменно-хищный взгляд или хитрую улыбку умудрённой опытом роковой соблазнительницы, вот им точно так одеться - продемонстрировать полное отсутствие вкуса. Так что все зависит от индивидуальности!
Во первых, она пухленькая и скорее всего комплексует, хочется носить короткое, поэтому одевает ласины.
если честно, то не очень, цвета несочитаемые, лечше было юбку не одевать, а одеть тунику желтого цвета, тогда с леггинсами и с балетками было бы круто, и еще, она пухленькая, поэтому ей бы не носить обтягивающие вещи, лучше посвободнее брать, но штоб все плюсы и достоинства видны были, воть)
Все классно!! ! и боты гармонируют с футболочкой!!!! Но юбку желательно короче!!!!
это отсутствие вкуса!
И правда - безвкусно и дешево. В 16 лет можно уже одеваться по-взрослому - элегантно и красиво. А не как ребенок лет 12-ти. Хотя у меня и в детстве такого не было.
лучше надо было одеть брюки а футболка прикольная!
снять легинсы и нормально. хотя я бы в 16 лет не оделась бы так..
всем почему-то нравится на ней майка, да, соглашусь, что она прикольная, но желтый цвет не всем идет, задумка в принципе неплохая, но нужно сменить цвет майки на более холодные тона, юбку покороче и на один размер больше, желательно однотонную, черные легенсы неплосо смотрятся, на белые менять нельзя, так как опять будет зрительно увеличивать ножки. А вообще сестра молодец, что не боится экспериментировать, не кутается во все черное и пробует создать свой стиль!
pust odenet chtonibud drugoe.futbolka pomoemu uj slishom detskaya ne po ee vozrastu
в том то и дело, что у всех вкусы разные, тебе так не нравится, а ей нет. Это озночает, что у вас вкусы разные, а вообще вполне приличный вид. Скажи спасибо, что она не хочет идти на улицу в трусах и кепке))
у меня пижама с такими жирафиками...)) )
дешево - да. но хоть под цвет чуть подобрано.
худеть нужно.
а вы в каком стиле одеваетесь??
худеть нужно.
а вы в каком стиле одеваетесь??