Мода
Где одеваются модные девушки со вкусом в Москве?
Имеею в виду молодых, офисных, работающих... Назовите любимые бутики... марки одежды.
Я вот вообще читаю и офигеваю, сколько зависти в словах отвечающих, "умные на рынке", тоже мне умные =))) или "дуры в Столешниковом", если бы той умной с рынка предложили одеться в Столешниковом, я не думаю, что она бы отказалась. Девочки мои "умные", дороие вещи столько стоят не потому, что это понты, как думаете ВЫ, потому что боитесь зайти в магазин и лишь боязливо прбегаете мимо витрин этого самого столешникова спеша на рынок, нет! Дорогие вещи сидят совсем по другому, и даже если на этих вещах нет на одной биркисразу понятно, что это за вещи, где куплены и сколько стоят, к этим вещам приятно прикасаться, их прияно носить. Конечно, есть люди которые и в дорогих вещах смотрятся как с рынка, но это уже их личные проблемы. Я предпочитаю одеваться за границей, потому что все приличные марки одежды там намного дешевле, да и коллекции шире.
В секонд-хэндах
Умные - на рынке. Распальцованные дуры-снобки - в бутиках
на фабрике красный восток
в торговых центрах во время распродаж!
По моему, понятие =модная девушка= и =девушка со вкусом= несвоместимы в сегодня
Они одеваются у людей, которые возят шмотки из италии.
мне тоже было интересно...
Черкизон :)
Черкихон конечно полюбэ рулит) а так в бутиках) цум гум охотка) и т. п.) шняга) луис вьютон) прада и т. п.
на рынке или где не дорого и где могу найти одежду, которая мне нравится, например у меня джинсы марки D&G, но я не смотрю на марки, а беру, что мне нравится, желаю выбрать хорошей одежды!
на рынках)))
кастро, панинтер, оделиск, или как там правильно
Люди, опомнитесь, вы испорожнение жизни, рабы своих вещей, спасите себя, любИте.. . Будьте достойны тех что канули в забвение времен и мысли, что были отвергнуты непониманием и слабостью умов чужых,... забиты ценностью своей и дарованием небесным, ..но не убиты ...Будьте сил достойны, что позволяют вам хранить огонь души своей, а не трусов от Гучи.. . Будьте счястилывы улыбки друга, а не модели новой телефона, и БМВ 7 модели. . А те, кто не согласен, знайте, удел ваш Землю увлажнить, бессмысленно пролитой кровью гниющим разумом одобренный.
чаще не они себя одевают, а их одевают!!! раз в год какой-нибудь ЛОХ купит что-то в Столешниковом пер, и вот она носит это до дыр, после того как появились дыры она говорит что это сейчас самая мода)))))))
ТЦ "МОСКВА"!!!!шучу)) наверняка где нить в охотке или в атриуме
MEXX, Зара, M&S и т. д.
В охотном ряду много всего.. .
Вообще, лучше стараться закупиться одеждой во время поездок в европу - там одежда и качественнее, и дешевле.
В охотном ряду много всего.. .
пятый сезон там все те же марки, но с отставанием на сезон и цена вдвое ниже
В Меге. Там полно хороших магазинов и частенько бывают распродажи.
Они чаще раздеваются
Мода приходит и уходит, обманутые дуры остаются.
да собственно пол Охотного)))
В мАскве нет со вкусом одетых девушек. Одни клоны, упакованные по подножным пособиям типа Cosmo. Девушки! Забейте на модные шмотки! Лишите корма примитивов, которые в один прекрасный день решили, что именно они, а не вы будут определять, что вам носить! Вы же такими темпами Италию супердержавой сделаете! Покупайте себе то, что нравится вам самим, а не навязано сверху людьми, которые с утра вскочили и сказали "все, клетка - больше не удел быдлорабочих Мосдорстроя! Теперь это у нас будет фишка осени!" Забейте вы на этот примитивизм! Нашивки D&G! Пришил-и модно!!!!:))))))))))
я себя к таким причисляю
ZARA
MANGO
MEXX
Бульдог
Adidas original
и еще парочка магазинов, не помню названия. Вещи там стильные и недорогие, со вкусом
ZARA
MANGO
MEXX
Бульдог
Adidas original
На секондхенде! 100 пудов.
хм.. . насоветовали тут тебе.. .
модно и со вкусом-две разные вещи, можно одется модно, но, блин, дико кичево и вычурно.. .
А вот стиль-это от природы. . надо старатся развивать его.. .
И что бы там не говорили, что одеватся можно и на рынках, главное вкус бы был-фигня.. . Стиль-это в тоже время качество, а где на рынке найдешь качественную вещь? Как говорят французы: "Мы не так богаты, что бы покупать дешевые вещи". Уж лучше один раз потратится, но купить что-то действительно стоящее, чем понапокупать г... а. Вот.. .
А определенных магазинов не могу посоветовать.. . это должно быть чувство.. . можно купить вещь в мультибреннодом бутике, а можно в недорогом, качественном, но не очень брендовом магазинчике..