Мода
Вы умеете правильно одеваться, кто привил вам вкус?
Привил мой муж:-).. просто я заметила: если мы идем с ним за покупками какой-то одежды, то то что мы купим вместе, я ношу всю одежду 100 %, и мне нравится и другим... а когда я одна, то то чтоя куплю носится процентов на 50, остальная почему-то висит без надобности..
Я одеваюсь так как считаю нужным .. за модой не гонюсь и в лахмотьях не хожу.
Ненаю кто привил,но если одеваю что-нидь не так то мгновенно получаю по зубам:от мамы,девушки и потом друзей.Выбора нет и ходим на шоппинг обычно с моими женщинами,они меня одевают.А вкусы у них на счастье схожи и моя мама в моде-круче Брюса Уилиса в боевиках.
с возрастом пришло
на вкус и цвет приятелей нет
Это либо есть от рождения либо нет и никогда не будет. Разве что подстраиваться под толпу и одеваться как все.
Берешь с соьой пару девушек и идешь по магазинам ...Они все реально еценивают и говорят да, нет, несовсем, лучше, ну почти твое и тд ...Главное не дать им воли самим ходить, если сорвутся, целый день с ними потратишь ...:-)
никто не прививал это врожденное
само как-то получилось, просто люблю хорошую одежду. Посмотрела журнальчик, увидела фасончик, который мне пойдёт, а потом в магазине получаю удовольствие от примерки)))
мама наверноке.
А мне кажется, вкус приходит со временем.
Это всетаки врожденная, вкус либо есть либо его вообще нету. Надо конечно следить за модой, но одевать и носить только то что идет и не подстраиваться под толпу, быть индивидуалом. И вообще девченки должны чувствовать и видеть за версту хорошую модную одежду, а ребятам нужно почаще прислушиваться девченок. И не одеваться в стоках и на рынках-не заподать на дешевку и подделку-ЭТО УЖАСНО!!!!И вкус мне никто не прививал н мама ни папа, он у меня сам по себе есть, был и будет!!!