Мода
Как мне правильно одеваться если у меня фигура-груша?
Главная задача: - Зрительно увеличить верхнюю часть. Правило: - "Светлый верх, темный низ". Выбирайте с подплечиками. Желательно нагрудные карманы, лучше с контрастными клапанами. Воротник рекомендуется V-образный и обьемные рукава в виде "фонарика". Фасон слегка приталенный или свободного покроя. Ветровки длиной до линии бедер и плащи - до колена. Сверху лучше надеть светлый, привлекающий взгляд, обьемный шарф. Избегайте ремней и заниженной талии в одежде. Удачи вам!
попробуй плечики на плечи!
Достаточно свободные крои платьев! Блузки желательно носить с широким декольте (не глубоким) , рукава-фонарики, или же блузки с хомутом.
Фигура в форме груши – это почти идеальная форма фигуры - тонкая спина, талия и небольшие плечи.
Тип платья – нужно подбирать одежду с акцентом на талии, но в отличие от фигуры в форме песочных часов, юбки для этого типа фигуры должны быть в форме трапеции или клеш, то есть визуально скрывающие бедра. Так же подойдут яркие и необычные цвета одежды, главное, что б акцент не смещался с талии.
Подробнее
уточните широкой частью к верху или к низу
лучше одевать платья или юбки с завышенной талией, подчеркивает все достоинства фигуры и ноги)
Хрошо на резко разширяющихся бедрах смотрятся юбочки солце-клеш, "облегчают" нижнюю часть.
Не подходят однозначно смещенная линия талии, узкие прямые юбки.
одевайтесь так, как вам нрава!!!!