Мода
Вы одеваетесь, чтоб показать прелести фигуры или похвастаться дорогой тряпкой.?
Чтоб не замерзнуть в этом мире мелочности и безразличия.
В определённой степени все одеваются не только для тепла или чтоб прикрыться, а и из эстетических соображений. Это даже ненормально, если человек не хочет быть приятным, привлекательным. Но,как и во всём, нужно чувство меры и вкуса.
Только тело! Я не буду хвастаться и скажу честно-тело превосходное, а вещи чаще дешевые, но не одежда красит человека, а человек одежду!!!
Я одеваюсь для разных случаев по-разному. На каждый день - чтобы было удобно. В театр - соответсвенно духу спектакля, на рыбалку - чтобы не промочить ноги и не обгареть и т. д.
И ни то, и ни другое! Я одеваюсь, чтобы было удобно и комфортно.
и то,и другое.
Чтобы хорошо выглядеть!!
чтобы было удобно, комфортно, красиво
Сочетаю полезное с приятным!
Чтобы скрыть, а не показать. Да и чтоб не замёрзнуть.
Я одеваюсь для себя!!! Немножко может для выпенлривания)) (но это совсемнемножко)))
чтобы выглядеть прилично
Что б понт был и вещь мне нравилась!!!
я -чтобы удобно было и не выглядело моветоном.
чтоб голышом не ходить
Чтоб людям сделать приятно !
Хвастаться дорогой тряпкой, если она смотрится как тряпка... ни к чему я думаю..а вот умело, со смыслом и вкусом одеваться,это пожалуй искусство
Чтобы в общем выглядеть нормально!
и то и другое! но не слишком откровенно!
Чтобы чувствовать себя уверенно :))))