рекомендуется при подборе одежды отвлекать внимание от верхней части тела, делая акцент на ногах.
Одежда для женщин с типом фигуры перевернутый треугольник
V-образным дамочкам подойдут:
* сдержанная верхняя женская одежда неярких цветов;
* V-образные или овальные вырезы;
* юбки, облегающие бедра и мягко расклешенные книзу;
* прямые и короткие юбки;
* брюки-стрейч, джинсы, прямые и узкие брюки;
* модели одежды с заниженной талией.
Расцветка одежды для дам с типом фигуры перевернутый треугольник
Обратите внимание на цветовую гамму выбираемых моделей одежды, Вам, без сомнения, подойдут:
* темный верх и светлый низ;
* частая горизонтальная полоска или прямые (неизогнутые) вертикальные полосы;
* вытянутые рисунки;
* комбинированные тон в тон верхние и нижние части;
* диагональная клетка и диагональные линии.
Аксессуары для типа фигуры перевернутый треугольник
Обладательницы фигуры типа перевернутый треугольник особое внимание должны уделить аксессуарам, которые помогу подчеркнуть достоинства, это могут быть:
* длинные цепочки и бусы;
* шарфы и платки с длинными, свисающими вниз краями;
* ремни-цепи ниже уровня талии;
* большие сумки;
* эффектные сапоги или ботинки.
Абсолютно противопоказано женщинам с типом фигуры перевернутый треугольник ношение
* широких пуловеров;
* одежды с широкими круглыми вырезами и широкими воротниками;
* с крупными накладками на плечах;
* женской одежды с подчеркивающими грудь деталями;
* тонкого трикотажа в вертикальную полоску, так как, облегая фигуру, полоски станут изогнутыми и только подчеркнут ее недостатки;
* одежды с крупными рисунками в верхней ее части.
Мода
подскажите как одеваться, при типе фигуры"треугольник"?
Если треугольник как я понимаю, значит хорошо развита попа, так и подчёркивай это джинцами, мини юбками.

нужно зрительно увеличивать бедра, чтобы смотрелось более пропорционально. носите пышненькие юбки, брюки типа кальсоны (карманы будут зрительно увеличивть попу, а значит плечи будут казаться менее широкими)
В сарафан может!?