рекомендуется при подборе одежды отвлекать внимание от верхней части тела, делая акцент на ногах.
Одежда для женщин с типом фигуры перевернутый треугольник

V-образным дамочкам подойдут:

 * сдержанная верхняя женская одежда неярких цветов;
 * V-образные или овальные вырезы;
 * юбки, облегающие бедра и мягко расклешенные книзу;
 * прямые и короткие юбки;
 * брюки-стрейч, джинсы, прямые и узкие брюки;
 * модели одежды с заниженной талией.

Расцветка одежды для дам с типом фигуры перевернутый треугольник

Обратите внимание на цветовую гамму выбираемых моделей одежды, Вам, без сомнения, подойдут:

 * темный верх и светлый низ;
 * частая горизонтальная полоска или прямые (неизогнутые) вертикальные полосы;
 * вытянутые рисунки;
 * комбинированные тон в тон верхние и нижние части;
 * диагональная клетка и диагональные линии.

Аксессуары для типа фигуры перевернутый треугольник

Обладательницы фигуры типа перевернутый треугольник особое внимание должны уделить аксессуарам, которые помогу подчеркнуть достоинства, это могут быть:

 * длинные цепочки и бусы;
 * шарфы и платки с длинными, свисающими вниз краями;
 * ремни-цепи ниже уровня талии;
 * большие сумки;
 * эффектные сапоги или ботинки.

Абсолютно противопоказано женщинам с типом фигуры перевернутый треугольник ношение

 * широких пуловеров;
 * одежды с широкими круглыми вырезами и широкими воротниками;
 * с крупными накладками на плечах;
 * женской одежды с подчеркивающими грудь деталями;
 * тонкого трикотажа в вертикальную полоску, так как, облегая фигуру, полоски станут изогнутыми и только подчеркнут ее недостатки;
 * одежды с крупными рисунками в верхней ее части.

	Мода

			подскажите как одеваться, при типе фигуры"треугольник"?
Если треугольник как я понимаю, значит хорошо развита попа, так и подчёркивай это джинцами, мини юбками.

нужно зрительно увеличивать бедра, чтобы смотрелось более пропорционально. носите пышненькие юбки, брюки типа кальсоны (карманы будут зрительно увеличивть попу, а значит плечи будут казаться менее широкими)

							В сарафан может!?