Мода
Какие вещи категорически не идут невысоким пухленьким женщинам (тип фигуры яблоко)
Мне говорят, что одни платья мне идут прямого покроя. Но не один же фасон платья мне носить...
вес это хрень что самой нравиться то и носи
смотрите сами... нравится вам или нет
из всего этого только платье с отрезным лифом сидит более-менее
.

Alen Princess
да все плохо. свинку никак невозможно нормально одеть
а вы очень хотите быть пухлой?
ничего не идет маленьким и толстеньким. даже каблуки смотрятся смешно и не решают вопрос
Ольга Бурмистрова
да никак не худеется:)) Комплекция такая:)
Старайтесь носить однотонную, не слишком яркую одежду, Белый вверх, черный низ - зрительно стройнят фигуру. Никаких, рюшек, воланов, бантиков, наплечники так-же противопоказаны. Выбросите все наряды похожие на вещь мешок, балахон, отдавайте предпочтения приталенным вещам из плотной ткани. Хорошо будет смотреться костюм с коротким приталенным пиджаком и прямыми брюками, естественно темных оттенков, а если будет еще вертикальная полоска, это будет только плюсом, так как она зрительно увеличивает рост, естественно каблучки. также смотрите в интернете модные показы для полненьких, может какие-то идеи вам понравятся)
Что Вам точно не следует носить - белый верх, черный низ!! По поводу юбки в пол - попробуйте не объемную, главное условие - чтобы были видны ножки, т. е. не очень длинную, не до самого пола. Задавайте свои вопросы специалистам. Можно на моем персональном сайте zhannaveselova.com - бесплатно, без регистрации и смс, можно с фото. В соц. сети ОК есть моя группа, люди, которые стесняются выкладывать свои фото на сайт "Модного приговора", находят меня в ОК, пишут и присылают свои фото в личку. Отвечаю всем. Удачи! - Имиджмейкер Жанна Веселова-
Татьяна Шаяхметова
частично не соглашусь с вами, черный низ, белый вверх можно одевать если бедра шире плеч (А-фигура) и наоборот (V-фигура), вы мне скажете что таким образом они будут разбивать фигуру и подчеркнут маленький рост, но так скрываешь диспропорцию фигуры. я не стилист, это мое мнение)
Ольга Бурмистрова
Спасибо, постараюсь найти Вас Вк, кстати я тоже считаю белый верх, черный низ сразу делит пополам тушку, это для низких и полных некрасиво. Спасибо Вам:)
Легенсы, джинсы.