Мода
я не имею вкуса моды, как можно научить себя правильно одеваться?
почаще смотри глянцевые журналы, там много разных идей, отлично сочетающихся, на разный вкус и фигуры девушек!.. просто покупай модные журналы почаще)
Надо не бояться эксперементировать и искать свой неповторимый образ)
Выбрать знаменитость, стиль которой нравится, и учиться у неё.
У меня была такая проблема, я вообще училась одеваться, глядя на мужика-рокера. Посмотрю, какие цвета, ткани и аксессуары сочетаются - и оденусь похоже. Эх, хорошо он одевался, чертяка, стильно...
Путём экспериментов с разными стилями и их скрещивания. Примерьте вещи подруг (будет хорошо, если у них разные стили) , оцените, какой Вам лучше. Главное - не бояться экспериментов, и Вы найдёте тот неповторимый стиль, который подходит только Вам) )
А вкус и мода - это две разные вещи, и предпочтение лучше отдавать первой...
мода вещь изменчивая, лучше иметь стиль
Если мне не нравиться мода этого сезон, я ее пропускаю. КОКО шанель
а стиль посмотри например - модный приговор - ведут ведущие стилисты нашей страны и модные критики
Стараться подбирать одежду в одном стиле, одних оттенков, чтараться чтобы не было слишком пестро, т. е. много разных ярких цветов, хотя это тоже своеобразный стиль
Тут либо дано, либо нет!
Смотреть журналы, ходить по магазинам с подругой, которая разбирается в моде
У меня была такая же проблема. Я начала читать ELLE GIRL. Классный журнал. Советую.
я когда поменяла работу и и окружение сразу и стиль поменялся и вкус появился до сих пор смотрю фото со старой работы и удивляюсь как можно было это нацепить? любые перемены думаю помогут развить чувство моды