Мода

Есть выражение Этикет для людей не имеющих воспитания, Мода - для людей не имеющих вкуса!

Вы согласны с этим выражением?
Это самое гениальное, что я слышала за последнюю неделю!! мода - это секта, из которой просто так не выбирешься.. она затягивает своей лаконичностью. так просто - одел то, что модно и спокоен весь день, не важно, сидит ли это на тебе как парашют, или совсем не идёт.. это способ упростить жизнь
Tania Tsuper
Лучший ответ
теперь можно уже прыгать?
Elena Sidorova
ммм... прикольное выражение, надо запомнить)
Tамара Метлева
согласна,этикет надо изучать тем,кто в принципе не сильно воспитан,а за модой следить тем,у кого нет собственного вкуса и стиля
Маша Ким
Конечно согласен! Давайте вести себя как свиньи и одеваться с Черкизона. Будем воспитанные и со вкусом одетые!
не согласна....если люди не имеют воспитания, то никакой этикет тут не поможет....так же и с модой в принципе....
Нет, я с этим не согласна. Ибо если нет вкуса о какой моде может идти речь и так далее....
Первый раз слышу! а вообще согласна!!!!
Инна Соснова
Этикет и мода - это своеобразные клише, шаблоны, калька. А как известно ими пользуются люди которые сами не могут что то придумать сделать. Так что от части это фраза правдива!
не согласен.Всё зависит от аудитории, употребляющей термин.Теперь мысленно представьте, что человек, со вкусом из гондураса внезапно оказывается на Ибице.
Nuriya *********
ну смотря в какой степени люди придерживаются обоих вещей, если совсем , то они ничего не понимают в этой области, а если потихоньку и чуть-чуть, то это не про них
!aisanat K...)
да.если доверяешь мнению сказавшего.
Ленуля Kaulitz